সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দেশের খেলা রয়েছে, সেই কারণে আইপিএলের (IPL) আসল সময়েই নেই ইংল্যান্ডের টেস্ট দলের অধিনায়ক বেন স্টোকস (Ben Stokes)। নিলামে তাঁকে ১৬.২৫ কোটি টাকার বিনিময়ে কিনেছে সিএসকে।
চেন্নাই শিবিরের এই দামি খেলোয়াড় আইপিএলের শুরুর দিকে থাকলেও শেষ পর্বে তাঁকে আর পাওয়া যাবে না। শুধু বেন স্টোকস নন, সংশ্লিষ্ট দেশের কেন্দ্রীয় চুক্তির অন্তর্গত যাঁরা, তাঁদেরকেই ছাড়তে হবে দেশের খেলা থাকলে।
[আরও পড়ুন: ‘গোপনাঙ্গে হাত দিয়েছে পৃথ্বী’, শ্লীলতাহানির অভিযোগ তুলে বিস্ফোরক স্বপ্না গিল]
এবারের আইপিএলের বল গড়়াবে ৩১ মার্চ। ফাইনাল হবে ২৮ মে। আইপিএল ফাইনালের কয়েকদিন পরেই আয়ারল্যান্ডের মুখোমুখি ইংল্যান্ড। ইংল্যান্ড ও আয়ারল্যান্ড এক টেস্টের সিরিজ শুরু ১ জুন। আর এই সিরিজকে অ্যাশেজের প্রস্তুতি হিসেবে দেখছেন বেন স্টোকস। ১৬ জুন থেকে শুরু অ্যাশেজ।
ফলে আয়ারল্যান্ডের বিরুদ্ধে সিরিজ শুরুর আগেই সিএসকে ক্যাম্প ছেড়ে দেশে ফিরতে হবে ইংল্যান্ডের তারকা ক্রিকেটারকে। উল্লেখ্য, স্টোকস পুরো সময়ের জন্য ক্যাপ্টেন হওয়ার পরে ১১টি ম্যাচের মধ্যে ১০টিতেই জিতেছে ইংল্যান্ড।
[আরও পড়ুন: বর্ডার-গাভাসকর সিরিজে দুর্দান্ত বোলিংয়ের ‘পুরস্কার’, টেস্ট র্যাঙ্কিংয়ে উন্নতি অশ্বিন-জাদেজার]
সর্বশেষ খবর
-
‘শুধরে যাও, নাহলে…’, নাম না করে রাষ্ট্রসংঘে ফের ‘সন্ত্রাসী’ পাকিস্তানকে তুলোধোনা জয়শংকরের
-
পুরভোটের আগে ফের সাংগঠনিক রদবদল বঙ্গ বিজেপিতে, বড় দায়িত্বে সজল
-
ভিনিসিয়াস-নুনেজদের স্বাগত জানাতে সেজে উঠছে যুবভারতী
-
রাষ্ট্রসংঘে মহানাটক! ইরানের দূতকে রহস্যময় উপহার দিতে গেলেন ইজরায়েলের প্রতিনিধি, তারপর…
-
২৪ দিনে ৫৫ নবজাতকের মৃত্যু! বিতর্কে কী বলছে মালদহ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতাল?