সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আইপিএলের (IPL) বল গড়ানোর আগেই জোর ধাক্কা চেন্নাই সুপার কিংস শিবিরে (CSK)। গতবারের আইপিএল চ্যাম্পিয়ন দল বৃহস্পতিবার জানিয়ে দিল, পরের বছরের মেগা ইভেন্ট থেকে নিজেকে সরিয়ে নিয়েছেন ইংল্যান্ডের তারকা ক্রিকেটার বেন স্টোকস। অতিরিক্ত খেলার ধকল ও ফিটনেসের কারণে আগামী আইপিএলে তিনি খেলবেন না বলে জানিয়েছেন স্টোকস।
সিএসকে এক বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, খেলার ধকল এবং ফিটনেস সংক্রান্ত কারণের জন্যই ইংল্যান্ডের টেস্ট দলের অধিনায়ক, অল রাউন্ডার বেন স্টোকস আইপিএল ২০২৪ থেকে নিজেকে সরিয়ে নিয়েছেন।”
[আরও পড়ুন: সাংবাদিক বৈঠকে এসে অবাক সূর্য! হেসেও ফেললেন, কিন্তু কেন?]
সিএসকে শিবিরের তরফে আরও লেখা হয়েছে, ”৩২ বছর বয়সি স্টোকস গতবারের চ্যাম্পিয়ন দলের সদস্য। অবসর ভেঙে স্টোকস ফিরে এসেছিলেন বিশ্বকাপে।” তবে বেন স্টোকসের সিদ্ধান্তকে সমর্থন করেছে সিএসকে ম্যানেজমেন্ট। ১৬.২৫ কোটি টাকা দিয়ে স্টোকসকে নিয়েছিল সিএসকে। সেই তারকাই এবারের আইপিএলে নেই।
স্টোকসের অনুপস্থিতি প্রভাব ফেলতে পারে সিএসকে-র সাজঘরে। গেম চেঞ্জার হিসেবে বিখ্যাত স্টোকস। ইংল্যান্ডের তারকা নিজেকে সরিয়ে নেওয়ায় চেন্নাই সুপার কিংস শিবিরকে নতুন চিন্তাভাবনা করতে হবে।
[আরও পড়ুন: ‘প্রথম ম্যাচের পরে আর সুযোগ পাব না ভাবিনি’, বিস্ফোরক অশ্বিন]
সর্বশেষ খবর
-
আজ হরিয়ালি অমাবস্যা ও সূর্যগ্রহণের বিরল যোগ, স্রেফ একটি কাজেই দূর হবে সব বাধাবিপত্তি
-
স্পিকারকে না জানিয়ে নিলম্বিত! অবশেষে সাসপেনশন উঠে গেল বিধানসভার মার্শালের
-
‘হুজুগ’ বলেছিল তৃণমূল, অভয়া কাণ্ডের দু’বছর পর ফের ১৪ আগস্ট ‘রাত দখলে’র ডাক অগ্নিমিত্রার
-
তৃণমূল সাংসদরা পিছনের সারিতে কেন, দলত্যাগীদের পদ খারিজ কবে? স্পিকার সাক্ষাতে প্রশ্ন অভিষেকদের
-
‘জীবনে শর্টকাট নিও না…’, রিলপ্রেমী জেন জি’দের নয়া বার্তা প্রধানমন্ত্রীর