সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চলতি আইপিএলের (IPL) শুরু থেকেই ক্রিকেট সমর্থকদের নিশানায় হার্দিক পাণ্ডিয়া (Hardik Pandya)। মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের (IPL) নতুন অধিনায়ক যে মাঠে নেমেছেন, সেখানেই ধিক্কার শুনতে হয়েছে। কিন্তু শুধু আক্রমণ নয়, বহু প্রাক্তন তারকা তীব্র বিরোধিতা করেছেন এই হার্দিক-বিদ্বেষের। এবার তিনি পাশে পেলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়কেও।
প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক এই মুহূর্তে দিল্লি ক্যাপিটালস দলের ডিরেক্টর। রবিবার তাঁর দলের বিরুদ্ধেই পরীক্ষায় নামবেন হার্দিক ব্রিগেড। তার আগে সৌরভ দর্শকদের কাছে আর্জি জানান, যাতে তাঁরা দর্শককে বিদ্রূপ না করে। একই সঙ্গে রোহিত শর্মার ক্রিকেট প্রতিভার কথাও স্মরণ করিয়ে দিয়েছেন তিনি। সৌরভ বলেন, “দর্শকদের হার্দিককে ধিক্কার জানানো উচিত নয়। এটা একেবারেই ঠিক নয়। রোহিত শর্মা আলাদা ক্লাসের ক্রিকেটার। তাঁর পারফরম্যান্সই তাঁকে আলাদা উচ্চতায় নিয়ে গিয়েছে। কিন্তু এটা হার্দিকের দোষ নয় যে, তাঁকে মুম্বই থেকে অধিনায়ক করা হয়েছে।”
[আরও পড়ুন: ‘অ্যায়সা মউকা ফির কাহা মিলেগা’, গান গেয়ে মাঠের পুরনো তিক্ততা ভুলছেন কোহলি]
আইপিএল শুরুর আগে রোহিত শর্মাকে সরিয়ে হার্দিককে মুম্বইয়ের নতুন অধিনায়ক করা হয়। পাঁচ বার আইপিএল জয়ী রোহিতকে সরানোয় দর্শকরা ক্ষোভ সোশাল মিডিয়ায় উগরে দেয়। মাঠে বল গড়ানোর পর দর্শকরা নানা ভাবে ব্যঙ্গ করেছে হার্দিককে। যদিও অনেক প্রাক্তন ক্রিকেটারই সমর্থকদের এই আচরণের বিরোধিতা করেছেন। সঞ্জয় মঞ্জরেকর, মাইকেল ক্লার্ক, রবি শাস্ত্রী, বীরেন্দ্র শেহওয়াগরা হার্দিকের পাশে দাঁড়িয়েছেন।
[আরও পড়ুন: জাদেজার আউটের আবেদন প্রত্যাহার, ‘বিশ্বকাপে কোহলি থাকলে কী করতে’, প্রশ্ন প্রাক্তন তারকার]
এবার মুম্বই অধিনায়ক পাশে পেলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়কেও। দিল্লির বিরুদ্ধে ম্যাচ জিতেই কি সমালোচকদের জবাব দেবেন হার্দিক? লিগ টেবিলের ৯ নম্বরে থাকা দিল্লির ক্রিকেট ডিরেক্টর নিশ্চয়ই সেটা চাইবেন না।
সর্বশেষ খবর
-
চলতি মরশুমই শেষ! বুটজোড়া তুলে রাখার ইঙ্গিত রোনাল্ডোর, সারা ভবিষ্যৎ পরিকল্পনাও
-
তারাপীঠের হোটেলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, পুজো দিতে গিয়ে মর্মান্তিক মৃত্যু ৭ জনের
-
যুবতীর দেহ হাসপাতালে রেখেই পলাতক, খুনের অভিযোগে গ্রেপ্তার লিভ ইন পার্টনার-সহ ২
-
পুড়ল হেমন্ত-রাহুলের কুশপুতুল, পদত্যাগের দাবিতে মুখ্যমন্ত্রীর বাসভবন ঘেরাওয়ের ডাক ঝাড়খণ্ডের ছাত্রবিক্ষোভে
-
ঢাকার পাক দূতাবাসের মদতে পাকিস্তানে ভারতীয় সিমকার্ড পাচার! কোচবিহার কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর মোড়