IPL IPL 2023 Gautam Gambhir

নবীনের ওভার দেখে ‘ঘুমিয়েই’ পড়লেন গম্ভীর! ভাইরাল সেই ছবি

'বিরাট' ঝামেলায় জড়িয়ে শিরোনামে এসেছিলেন নবীন।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৭, ২০২৩, ১৩:৫৭

options
link
নবীনের ওভার দেখে ‘ঘুমিয়েই’ পড়লেন গম্ভীর! ভাইরাল সেই ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মোক্ষম সময়ে লখনউ সুপারজায়ান্টসের (LSG) আফগান বোলার নবীন উল হক (Naveen ul Haq) দিয়ে ফেললেন ১৯ রান। যার ফলে শেষ ওভারে জেতার জন্য মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের (MI) দরকার ছিল ১১ রান। জয়ের সমীকরণ আরও সহজ হয়ে যায় মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের জন্য। নবীন উল হকের ওরকম ব্যয়বহুল ওভার দেখার পরে ডাগ আউটে ঘুমিয়েই পড়লেন লখনউ সুপারজায়ান্টসের মেন্টর গৌতম গম্ভীর (Gautam Gambhir)।

Advertisement

লখনউ সুপারজায়ান্টস করেছিল তিন উইকেটে ১৭৭ রান। রান তাড়া করতে নেমে শেষ ২ ওভারে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের জেতার জন্য দরকার ছিল ৩০ রান। ১৯-তম ওভার করতে আসেন নবীন উল হক। সেই ওভারে তিনি ১৯ রান দেন। আর নবীনকে ওরকম মার হজম করতে দেখে গৌতম গম্ভীরকে চোখ বন্ধ করে ডাগ আউটে বসে থাকতে দেখা যায়। কয়েক সেকেন্ডের জন্য ‘গম্ভীর’ হয়ে গিয়েছিলেন লখনউ সুপারজায়ান্টসের মেন্টর। কিন্তু চোখ খোলার পরে গম্ভীরের মধ্যে কোনও প্রতিক্রিয়া দেখা যায়নি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: মারাদোনার মূর্তিতে মালা দেবেন মার্টিনেজ, কলকাতা সফরে আর কোথায় যাবে বিশ্বজয়ী তারকা?]

শেষ ওভারে জেতার জন্য মুম্বইয়ের দরকার ছিল ১১ রান। কিন্তু মহসিন মাথা ঠাণ্ডা রেখে বল করেন। মুম্বই পারেনি ১১ রান তুলতে। সুপারজয়ান্টাস ৫ রানে ম্যাচ জিতে নেয়। 

Advertisement

 

উল্লেখ্য, আরসিবি-লখনউ সুপারজায়ান্টস ম্যাচে বিরাট কোহলির সঙ্গে ঝামেলায় জড়িয়ে শিরোনামে এসেছিলেন নবীন উল হক। মুম্বইয়ের বিরুদ্ধে তাঁর রান দেওয়া দেখে স্থির থাকতে পারেননি গম্ভীর। সেই মুহূর্তে তিনিও হয়তো ভেবেছিলেন ম্যাচ হাতের বাইরে বেরিয়ে যাচ্ছে। সেই কারণেই গম্ভীর চোখ বন্ধ করে ফেলেন ডাগ আউটে। 

 

[আরও পড়ুন: হায়দরাবাদি বিরিয়ানি খাওয়ার পালা! সিরাজের বাড়িতে কোহলি-সহ গোটা RCB, দেখুন ভিডিও]

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.