Mumbai Indians

‘আগুন লেগে গিয়েছে’, রোহিত-হার্দিক অশান্তির আবহে বিস্ফোরক হরভজন

মুম্বই ইন্ডিয়ান্স ড্রেসিংরুম নিয়ে সরব ভাজ্জি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২১, ২০২৪, ১৮:৪০

options
link
‘আগুন লেগে গিয়েছে’, রোহিত-হার্দিক অশান্তির আবহে বিস্ফোরক হরভজন
ফাইল ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আগুন লেগে গিয়েছে। আইপিএল (IPL 2024) শুরু হওয়ার একদিন আগে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের ড্রেসিংরুমের অবস্থা বোঝাতে এই কথাই বললেন হরভজন সিং (Harbhajan Singh)। মুম্বইয়ের প্রাক্তন স্পিনারের কথায়, আইপিএলে সফল হতে গেলে দলের মধ্যে একতা থাকাই সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ।

Advertisement

হার্দিক পাণ্ডিয়াকে (Hardik Pandya) অধিনায়ক করার পর থেকেই জল্পনা, মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের অনেক ক্রিকেটারই নাকি অসন্তুষ্ট। যেভাবে আচমকা রোহিত শর্মাকে (Rohit Sharma) নেতৃত্ব থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়েছে, তাতে ক্ষিপ্ত দলের একাংশ। তবে বারবার রোহিতের সঙ্গে সৌহার্দ্যের বার্তা দিয়েছেন হার্দিক। অনুশীলনে হিটম্যানকে জড়িয়েও ধরেন তিনি। কিন্তু মুম্বই ইন্ডিয়ান্সে অশান্তির আগুন আদৌ নিভেছে কিনা, সেই নিয়ে প্রশ্ন থেকেই যাচ্ছে। এহেন পরিস্থিতিতে বিস্ফোরক মন্তব্য করেছেন হরভজন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: আচমকাই ছাড়লেন নেতৃত্ব, আইপিএলে আর দেখা যাবে তো ধোনি ধামাকা?]

দীর্ঘদিন মুম্বইয়ের হয়ে খেলেছেন ভাজ্জি। আইপিএল শুরুর আগে তিনি সাফ জানিয়ে দিলেন, অধিনায়ক বদলের সিদ্ধান্তটা অন্তত পরের বছরের জন্য তুলে রাখা উচিত ছিল। এবছরটা রোহিতের হাতেই নেতৃত্বের ব্যাটন রাখা দরকার ছিল। হরভজনের কথায়, “অধিনায়ক হিসাবে হার্দিক যথেষ্ট যোগ্য। কিন্তু একটা দলের মধ্যে যদি একতা না থাকে তাহলে সাফল্য আসবে না। পাঁচবারের আইপিএল জয়ী অধিনায়ক, বিশ্বকাপটাও প্রায় জিতে ফেলেছিল- সেরকম ব্যক্তিকে সরিয়ে দিলে তার প্রভাব তো পড়বেই।”

Advertisement

তবে রোহিত শর্মা নিজে এই আইপিএলে খুব ভালো খেলবেন বলেই অনুমান ভাজ্জির। মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের প্রাক্তন তারকা বলেন, “নেতৃত্ব বদল নিয়ে রোহিত একটাও কথা বলেনি প্রকাশ্যে। তবে নিজের সেরাটা দিয়ে ও দলকে সাহায্য করবে। হয়তো এটাই রোহিতের সেরা আইপিএল হবে। মাঝে মাঝে এমন একটা পরিস্থিতি আসে, যখন সবাইকে নিজের যোগ্যতাটা ভালো করে বুঝিয়ে দিতে হয়। রোহিতের ক্ষেত্রেও এখন আগুনের ফুলকিটা জ্বলে উঠেছে, আগুনে পারফরম্যান্স শুরুর অপেক্ষা।” হরভজনের কথাই যেন সত্যি হয়, আশা মুম্বইভক্তদের।

[আরও পড়ুন: টেস্ট থেকে আইপিএল, নেতৃত্ব ছাড়ায় বরাবরই রহস্যময় ধোনি]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন