সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সানরাইজার্স হায়দরাবাদের কাছে দুরমুশ হওয়ার পরে লখনউ সুপার জায়ান্টসের অধিনায়ক লোকেশ রাহুলকে তীব্র ভর্ৎসনা করছেন দলের কর্ণধার সঞ্জীব গোয়েঙ্কা।
দলের মালিকের ধমকানির ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে নেটদুনিয়ায়। তোলপাড় হয় সোশাল মিডিয়া। লখনউ সুপার জায়ান্টসের কর্ণধার তীব্র সমালোচিত হচ্ছেন। এর মধ্যেই সোশাল মিডিয়ায় লেখা হচ্ছে, আত্মসম্মানই শেষ কথা। লোকেশ রাহুলেরই সরে যাওয়া উচিত।
[আরও পড়ুন: আরও বড় সমস্যায় বজরং! নাডার পর ভারতীয় তারকাকে সাসপেন্ড আন্তর্জাতিক কুস্তি সংস্থার]
এই প্রেক্ষিতে নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক আইপিএলের এক সূত্র সংবাদ সংস্থা পিটিআই-কে জানিয়েছে, ”পাঁচ দিন পরে লখনউয়ের পরবর্তী ম্যাচ দিল্লি ক্যাপিটালসের সঙ্গে। এখনও পর্যন্ত কোনও সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়নি লোকেশ রাহুলকে নিয়ে। তবে রাহুল যদি পরের দুটো ম্যাচের জন্য নিজের ব্যাটিংয়ে মনোযোগ দেয়, তাহলে ম্যানেজমেন্ট অন্তত আপত্তি করবে না।” অর্থাৎ ঘুরিয়ে বলা হল, লোকেশ রাহুল যদি নেতৃত্বের বোঝা সরিয়ে রেখে খোলা মনে ব্যাটিং করেন, তাহলে আপত্তি করবে না লখনউ ম্যানেজমেন্ট। লোকেশকে নেতৃত্ব থেকে সরানো হচ্ছে কিনা সেই ব্যাপারে এখনও কিছু জানা যায়নি।
লখনউ কর্ণধার ও দলের অধিনায়কের বাকবিতণ্ডা নিয়ে মন্তব্য করেনি লখনউ ম্যানেজমেন্ট। সোশাল মিডিয়া উত্তাল। তবে সেই বিতর্কিত অধ্যায়ের পরে এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত লোকেশ রাহুল বা সঞ্জীব গোয়েঙ্কাকে এবিষয়ে কোনও মন্তব্য করতে শোনা যায়নি।
[আরও পড়ুন: ‘ভারতের চার স্পিনার নেওয়া অযৌক্তিক নয়’, টি-২০ বিশ্বকাপ নিয়ে মত ওয়ালশের]
সর্বশেষ খবর
-
বাংলাদেশের চাহিদা মেটাচ্ছে ভারত! রপ্তানি ৩ লক্ষ কেজি ইলিশ
-
দৌড়তে গিয়ে প্যান্টেই মলত্যাগ! দুর্গন্ধে বাকি প্রতিযোগীরা উধাও, চ্যাম্পিয়ন হয়ে কী সাফাই মহিলা অ্যাথলিটের?
-
ক্লাসরুমে এসএফআইয়ের কর্মসূচি! প্রধান শিক্ষককে শোকজ করল শিক্ষাদপ্তর
-
২২ বছর পর মুভ অন, জেলবন্দি ইমরানকে ভুলে কোটিপতিকে বিয়ে জেমিমার
-
ওয়েম্বলিতে একা ৯২ হাজার শ্রোতা টেনে ইতিহাস দিলজিতের, টেক্কা এড শিরান, টেলর সুইফ্টকেও