সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: এবারের আইপিএলে ব্যাট করার বেশি সুযোগ পাচ্ছেন না রিঙ্কু সিং (Rinku Singh)। প্রায় প্রতিটি ম্যাচেই কলকাতা নাইট রাইডার্সের টপ অর্ডারের ব্যাটাররা নিজেদের মেলে ধরছেন। ফলে তিনি থেকে যাচ্ছেন অন্তরালেই।
সেভাবে ব্যাট করার সুযোগই মিলছে না। তাই নির্বাচকদের বার্তা দিয়ে দেশের প্রাক্তন ক্রিকেটার সঞ্জয় মঞ্জরেকর বলছেন, ব্যাট করার সুযোগ পাচ্ছেন না রিঙ্কু সিং। বিশ্বকাপের দল বাছতে বসে রিঙ্কুর কথা যেন ভুলে না যান নির্বাচকরা।
[আরও পড়ুন: আইপিএলের মাঝেই ধোনির শহরে শচীন, ব্যাপারটা কী?]
আইপিএলের পারফরম্যান্সের ভিত্তিতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের দল গঠন করা হবে বলে জানা গিয়েছে। ব্যাট করতে নামতেই পারছেন না রিঙ্কু। এখনও পর্যন্ত তাঁর ব্যাট গর্জে ওঠেনি। ৫১ বল খেলেছেন। রিঙ্কুর ঝুলিতে ৮৩ রান। নির্বাচকদের কাছে মঞ্জরেকরের আবেদন, ”বিশেষ সুযোগ পাচ্ছে না ও। আশা রাখব, নির্বাচকরা মনে রাখবেন রিঙ্কু সিংয়ের কথা।”
ফিনিশ করার দারুণ ক্ষমতা রয়েছে রিঙ্কুর। গতবার ফিনিশারের ভূমিকায় আইপিএলে সফল হওয়ায় জাতীয় দলের দরজা খুলে গিয়েছিল রিঙ্কুর জন্য। দেশের জার্সিতে ১৫টি টি-টোয়েন্টি ম্যাচ খেলেছেন রিঙ্কু। রান করেছেন ৩৫৬। খেলেছেন দুটি ওয়ানডেও। মঞ্জরেকর বলছেন, ”ভারতীয় দলে সরাসরি ডাক পাওয়ারই কথা রিঙ্কুর। সুযোগ পেলে ও যে কতটা ভালো, তা দেখাই গিয়েছে। রিঙ্কু সিংকে আমার ভালোই লাগে।”
বিশ্বকাপের চূড়ান্ত দল এখনও ঘোষণা করা হয়নি। নির্বাচকরা নিশ্চয় মঞ্জরেকরের পরামর্শ মনে রাখবেন।
[আরও পড়ুন: মেসি নাকি রোনাল্ডো, কে বেশি ভালো? সোজা ব্যাটে উত্তর নাইট মেন্টর গম্ভীরের]
সর্বশেষ খবর
-
অভয়াকাণ্ড নিয়ে জয়াপ্রদার সিনেমার চুক্তি বাতিল পরিবারের, শঙ্কুদেব বললেন, ‘তৃণমূলের থেকে টাকা খেয়েছিল?’
-
বদলের বাংলায় চালু আয়ুষ্মান ভারত, কলকাতায় রবিবারই মেগা কর্মসূচিতে কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রী জে পি নাড্ডা
-
এনআরএসে রহস্যমৃত্যু কর্মরত নার্সের! হাসপাতালের শৌচালয় থেকে উদ্ধার দেহ
-
দিল্লি বিস্ফোরণের নেপথ্যে আল কায়দাই! আরও জাল বিছাচ্ছে জেহাদিরা, সতর্ক করল রাষ্ট্রসংঘ
-
আর ইচ্ছামতো দ্বিপাক্ষিক সিরিজ নয়! ‘ক্রিকেট বাঁচাতে’ বড় সিদ্ধান্তের পথে জয় শাহর আইসিসি