Newtown

বাড়িতে সুইসাইড নোট পাঠিয়ে নিউটাউনে ‘আত্মঘাতী’ BSF জওয়ান, ঘনাচ্ছে রহস্য

সুইসাইড নোট পেয়ে ওড়িশা থেকে কলকাতায় ছুটে আসেন মৃতার স্ত্রী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ৯, ২০২৫, ১৩:১৮

options
link
বাড়িতে সুইসাইড নোট পাঠিয়ে নিউটাউনে ‘আত্মঘাতী’ BSF জওয়ান, ঘনাচ্ছে রহস্য

দিশা ইসলাম, রাজারহাট: নিউটাউনে বিএসএফ জওয়ানের রহস্যমৃত্যু। মেস থেকে উদ্ধার ঝুলন্ত দেহ। জানা যাচ্ছে, বাড়িতে সুইসাইড নোট পাঠিয়েছিলেন ওই জওয়ান। তারপরই উদ্ধার দেহ। তাতেই পুলিশের অনুমান, আত্মহত্যা করেছেন ওই জওয়ান। ইতিমধ্য়েই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ। শুরু হয়েছে তদন্ত।

Advertisement

জানা গিয়েছে, মৃত জওয়ানের নাম সূর্যকান্ত দাস। তাঁর বয়স ৩৮ বছর। আদতে ওড়িষার বাসিন্দা ওই যুবক। কর্মসূত্রে বিভিন্ন জায়গায় ঘুরতে হত তাঁকে। সম্প্রতি নিউটাউনের শুলংগুড়ি রামমন্দির এলাকার বাসিন্দা গোবিন্দ মণ্ডলের বাড়িতে ভাড়া থাকতে শুরু করেন সূর্যকান্ত। স্বাভাবিক ছিল সবকিছুই। সোমবার সকালে আচমকাই জওয়ানের স্ত্রী ও ভাই নিউটাউনের ভাড়া বাড়িতে আসেন। খবর দেওয়া ইকোপার্ক থানায়। তাঁরাই জানান যে, সূর্যকান্ত বাড়িতে সুইসাইড নোট পাঠিয়েছেন।

Advertisement

পুলিশ এসে দরজা ভাঙতেই ভয়ংকর দৃশ্য। উদ্ধার হয় জওয়ানের ঝুলন্ত দেহ। ইতিমধ্যেই দেহটি পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। কিন্তু কেন এই আত্মহত্যার সিদ্ধান্ত? প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, মানসিক অবসাদের কারণেই এই চরম সিদ্ধান্ত। তবে নেপথ্যে অন্য কোনও রহস্য রয়েছে কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। মৃতের পরিবার ও সহকর্মীদের জিজ্ঞাসাবাদ করলে রহস্যভেদ হতে পারে বলে আশাবাদী পুলিশ। 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.