খাস কলকাতায় নাবালিকাকে গণধর্ষণের অভিযোগ। নিজের বাড়িতেই একাধিকবার বাবার পরিচিতের যৌন লালসার শিকার ওই নাবালিকা। নির্যাতিতার বাবা রাজাবাগান থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেপ্তার দুই অভিযুক্ত।
আরও পড়ুন:
ঘটনাটি ঘটে গত মার্চ এবং ১৯ এপ্রিলে। অভিযোগ, বাবার দুই পরিচিত বাড়িতেই দু’মাসে দু’দিন ধর্ষণ করে। ধর্ষণের পর কিশোরীর নগ্ন ছবি তোলা হয় বলেও অভিযোগ। ঘটনা জানাজানি করলে নগ্ন ছবি সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল করে দেওয়ার হুমকিও দিত অভিযুক্তরা। তাই আতঙ্কিত হয়ে পড়ে নাবালিকা। পরে যদিও নির্যাতিতার বাবা রাজাবাগান থানার দ্বারস্থ গন। ইমরাজ মোল্লা ওরফে রাজা মোল্লা এবং ইসলামুদ্দিন মণ্ডল নামে দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন।
নির্যাতিতার বাবার অভিযোগ অনুযায়ী তদন্ত শুরু হয়। গার্ডেনরিচ স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নির্যাতিতার শারীরিক পরীক্ষাও হয়। তাতে মিলেছে ধর্ষণের প্রমাণ। পুলিশ ইমরাজ এবং ইসলামুদ্দিনকে গ্রেপ্তার করে। বছর তেইশের ইমরাজ কলকাতার নাদিয়ালের সাতঘড়া লেনের বাসিন্দা। ৩৬ বছর বয়সি ইসলামুদ্দিনও একই এলাকার বাসিন্দা। দু’জনকে তাদের বাড়ির আশপাশ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করে এই ঘটনা সংক্রান্ত আরও নানা তথ্য পাওয়া যাবে বলেই আশা তদন্তকারীদের।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
এ মাসেই দাম বাড়ছে পাউরুটির! কাঁচামালের মূল্যবৃদ্ধিতে লক্ষ্মীলাভের আশায় কী সিদ্ধান্ত বেকারি সংস্থাগুলির?
-
প্রাচীন ভারতে নারীদের লম্বা চুলের রহস্য়, ম্যাজিকের মতো কাজ করে ধূপের ধোঁয়া
-
‘নরেন্দ্র নামটা ঘেন্না করি’, ভারতীয় বক্সারকে বলেন পাক প্রতিদ্বন্দ্বী, শুনে কী করলেন মোদি?
-
সোনাঝুরির জঙ্গলে টুলুর বিলাসবহুল বাড়ির খোঁজ! তল্লাশিতে আটক তিন, হুলস্থূল শান্তিনিকেতনে
-
‘ম্যান ভার্সেস ওয়াইল্ড’: কেন বন্যপ্রাণের সঙ্গে মানুষের ‘বিরোধিতা’র সম্পর্ক দরকার হল?