খাস কলকাতায় নাবালিকাকে গণধর্ষণের অভিযোগ। নিজের বাড়িতেই একাধিকবার বাবার পরিচিতের যৌন লালসার শিকার ওই নাবালিকা। নির্যাতিতার বাবা রাজাবাগান থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেপ্তার দুই অভিযুক্ত।
আরও পড়ুন:
ঘটনাটি ঘটে গত মার্চ এবং ১৯ এপ্রিলে। অভিযোগ, বাবার দুই পরিচিত বাড়িতেই দু’মাসে দু’দিন ধর্ষণ করে। ধর্ষণের পর কিশোরীর নগ্ন ছবি তোলা হয় বলেও অভিযোগ। ঘটনা জানাজানি করলে নগ্ন ছবি সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল করে দেওয়ার হুমকিও দিত অভিযুক্তরা। তাই আতঙ্কিত হয়ে পড়ে নাবালিকা। পরে যদিও নির্যাতিতার বাবা রাজাবাগান থানার দ্বারস্থ গন। ইমরাজ মোল্লা ওরফে রাজা মোল্লা এবং ইসলামুদ্দিন মণ্ডল নামে দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন।
নির্যাতিতার বাবার অভিযোগ অনুযায়ী তদন্ত শুরু হয়। গার্ডেনরিচ স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নির্যাতিতার শারীরিক পরীক্ষাও হয়। তাতে মিলেছে ধর্ষণের প্রমাণ। পুলিশ ইমরাজ এবং ইসলামুদ্দিনকে গ্রেপ্তার করে। বছর তেইশের ইমরাজ কলকাতার নাদিয়ালের সাতঘড়া লেনের বাসিন্দা। ৩৬ বছর বয়সি ইসলামুদ্দিনও একই এলাকার বাসিন্দা। দু’জনকে তাদের বাড়ির আশপাশ থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। ধৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করে এই ঘটনা সংক্রান্ত আরও নানা তথ্য পাওয়া যাবে বলেই আশা তদন্তকারীদের।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
ককরোচ বিক্ষোভে মহিলা সাংবাদিকদের যৌন হেনস্তা নিরাপত্তারক্ষীর! বিস্ফোরক রাহুল, কী বলছে দিল্লি পুলিশ?
-
‘১০ মার্চ মিথ্যা দিবস পালন করলে কেমন হয়’, নন্দীগ্রাম থেকেও মমতাকে পা ভাঙা নিয়ে খোঁচা শুভেন্দুর!
-
খুলছে জ্ঞানেশ ফাইলস! ২০ বছরের পুরনো মৃত্যু মামলায় ফের তদন্ত কেরলের কংগ্রেস সরকারের
-
ভাঙাচোরা রাস্তায় গর্তে চাকা পড়তেই উলটে গেল টোটো, হাওড়ায় বাড়ি ফেরার পথে মর্মান্তিক মৃত্যু!
-
জ্ঞানেশ ইস্যুতে বিক্ষোভ! দীপকে-সহ ৪০০ জনের বিরুদ্ধে এফআইআর, পুলিশকে কেন ধন্যবাদ ‘ককরোচ’ নেতার?