বিধান নস্কর, বাগুইআটি: মানসিক অবসাদে আত্মহত্যার চেষ্টা। কেষ্টপুরের উদয়নপল্লির লোহার ব্রিজ থেকে খালে ঝাঁপ যুবকের। ঘটনাস্থলে বাগুইআটি থানার পুলিশ। ডুবুরি নামিয়ে বেশ কিছুক্ষণ যুবকের খোঁজে তল্লাশিও চালানো হয়। তবে এখনও তাঁর খোঁজ পাওয়া যায়নি। আপাতত বন্ধ উদ্ধারকাজ। রবিবার সকালে ফের তল্লাশি অভিযান শুরু হবে বলেই জানান পুলিশ আধিকারিকরা।
জানা গিয়েছে, গৌতম মল্লিক নামে ওই যুবক কেষ্টপুর উদয়ন পল্লির বাসিন্দা। তিনি পেশায় ডেলিভারি বয়। শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ছটা নাগাদ কেষ্টপুর খাল লোহার ব্রিজ থেকে ঝাঁপ দেন তিনি। যুবকটি ওই ব্রিজের উপর বসেছিলেন। স্থানীয়দের একাংশের দাবি, লোহাপুল থেকে থেকে ঝাঁপ দিয়েছেন ওই যুবক। আবার কেউ কেউ বলছেন, তিনি পড়ে গিয়েছেন। যদিও পরিবারের দাবি, গৌতম মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন। আগেও লোহার ব্রিজ থেকে ঝাঁপ দেবেন বলে ইঙ্গিত দিয়েছিলেন। আর আজ সত্যি সত্যিই ঝাঁপ দিলেন।
[আরও পড়ুন: হকার উচ্ছেদ ঘিরে রণক্ষেত্র হাওড়া স্টেশন, লাঠিচার্জ আরপিএফের]
এই ঘটনার খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বাগুইআটি থানার পুলিশ। ডুবুরি নামিয়ে যুবকের সন্ধানে চলে জোর তল্লাশি। তবে রাত ১২টা পর্যন্ত তাঁর খোঁজ পাওয়া যায়নি। আলোর সমস্যায় আপাতত বন্ধ উদ্ধারকাজ। রবিবার সকালে ফের শুরু হবে তল্লাশি অভিযান।
[আরও পড়ুন: হাওড়া স্টেশনে আরপিএফের লাঠিচার্জের প্রতিবাদে হুগলিতে অবরোধ, বিপাকে নিত্যযাত্রীরা]
সর্বশেষ খবর
-
ক্যামাক স্ট্রিটে অভিষেকের অফিস খালি করার নোটিস দমকলের, আদালতের স্থগিতাদেশেও কাটছে না জট
-
নাচে-গানে হুল্লোড়! হাতি তাড়াতে মধ্যরাতে বসছে আসর, এক অন্য ছবি লালগড়ে
-
অত্যাধুনিক একে-২০৩ রাইফেলের গুলি সরবরাহ করবে আদানির সংস্থা, বিরাট চুক্তি সম্পন্ন
-
উথাল-পাথাল গঙ্গা, ভাসল ভূতনি দ্বীপের অন্তত ১৯টি গ্রাম, জলবন্দি প্রায় ২ লক্ষ মানুষ
-
দিমাগি নকশালের পর এবার ‘নারাজ ফুফা’, জিডিপি বিতর্ক উড়িয়ে বিরোধীদের তোপ মোদির