Abhishek Banerjee

‘দৌড়ে যাও যতক্ষণ না পর্যন্ত…’, ফের চর্চায় জিমে ফিট অভিষেকের ছবি

এর আগে জিমের পোশাকে মিরর সেলফি পোস্ট করেন অভিষেক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৮, ২০২৫, ১৫:৩৮

options
link
‘দৌড়ে যাও যতক্ষণ না পর্যন্ত…’, ফের চর্চায় জিমে ফিট অভিষেকের ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রাজনৈতিক কাজকর্মে দিনরাত ব্যস্ত। তার ফাঁকে স্বাস্থ্যচর্চা করতে ভোলেন না। জিমের পোশাকে মিরর সেলফি পোস্টের পর থেকে সেকথা আর কারও অজানা নয়। শনিবার আবার স্নিকার্স পরা পায়ের ছবি পোস্ট করলেন অভিষেক। ইনস্টা স্টোরিতে সঙ্গে লিখলেন, “যতক্ষণ না লক্ষ্যপূরণ হচ্ছে, দৌড়ে চলো।”

Advertisement

এর আগে গত ১৩ সেপ্টেম্বর সম্ভবত সেই প্রথমবার জিমের পোশাকে দু’টি মিরর সেলফি পোস্ট করেন তিনি। একটি নরমাল, একটি ফিল্টার্ড সেলফি। ছবিতে দেখা যায়, তাঁর পরনে একটি সাদা রঙের ভেস্ট ও শর্টস। হাতে জিমের গ্লাভস। তবে এই ছবিটি আদৌ অভিষেকের কি না, ছবি দেখে তা বুঝতে বেশ কিছুক্ষণ সময় নিয়েছেন অনেকেই। কারণ, এই তৃণমূল সেনাপতির এই লুক সকলের কাছেই অচেনা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

Abhishek Banerjee

Advertisement

তার মাসখানেক পর শনিবার স্নিকার্স পরা পায়ের ছবি পোস্ট করলেন অভিষেক।

Abhishek-Banerjee

খাওয়াদাওয়ার ক্ষেত্রে নিয়ম মেনে চলতেই পছন্দ করেন। নিজের স্বাস্থ্যের প্রতি অত্যন্ত যত্নবান তিনি। প্রসঙ্গত, শুধু তরুণ রাজনীতিবিদ হিসেবেই যে অভিষেক সকলের প্রিয় তা নয়। তাঁর স্টাইল স্টেটমেন্ট বর্তমান প্রজন্মকে রীতিমতো আকর্ষণ করে। তাই অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের চেহারা, পোশাকে নজর থাকে সকলেই। স্বাভাবিকভাবেই তাঁকে এই রূপে দেখে মুগ্ধ সকলে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন