Bidhannagar

দক্ষিণদাঁড়ি রেলব্রিজ পার করার সময় সামনে ট্রেন, প্রাণে বাঁচতে ঝাঁপ মহিলার, পরিণতি মর্মান্তিক

স্বামীর চোখের সামনেই মৃত্যু মহিলার।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২১, ২০২৫, ১১:১৬

options
link
দক্ষিণদাঁড়ি রেলব্রিজ পার করার সময় সামনে ট্রেন, প্রাণে বাঁচতে ঝাঁপ মহিলার, পরিণতি মর্মান্তিক

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিধাননগর স্টেশনে নেমে দক্ষিণদাঁড়ি রেলব্রিজ ধরে বাড়ি ফিরছিলেন দম্পতি। আচমকা সামনে চলে আসে ট্রেন। কী করবেন বুঝতে না পেরে ব্রিজের ফাঁক থেকে ঝাঁপ দেন বধূ। ঘটনাচক্রে ট্রেনের নিচে চাপা পড়ে স্বামীর চোখের সামনেই মৃত্যু সুষমা প্রসাদের। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তুমুল শোরগোল এলাকায়। ইতিমধ্যেই দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে পুলিশ।

Advertisement

জানা গিয়েছে, লেকটাউনের নেহেরু কলোনির বাসিন্দা সুষমা প্রসাদ। শুক্রবার সকাল ৭ টা নাগাদ স্বামীর সঙ্গে বিধাননগরের ২ নম্বর প্ল্য়াটফর্মে নামেন তিনি। এরপর ৫ নম্বর দক্ষিণদাঁড়ি রেলব্রিজ ধরে এগোচ্ছিলেন দম্পতি। আচমকা চলে আসে ট্রেন। সুষমাদেবী হতচকিত হয়ে পড়েন। বুঝতে পারেননি তিনি কী করবেন। কিছু না ভেবেই প্রাণে বাঁচতে রেলব্রিজের ফাঁক থেকে নিচে রাস্তায় ঝাঁপ দেন তিনি। কিন্তু ঘটনাচক্রে আটকে যান। এদিকে ট্রেন চলে আসে। ফলে চাপা পড়েন সুষমা। রক্তাক্ত অবস্থায় মহিলাকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় আর জি কর মেডিক্যালে। সেখানেই চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রসঙ্গত, সুষমাদেবীরা একা নন, প্রতিদিন বহুমানুষ দক্ষিণদাঁড়ি রেলব্রিজ ধরে পায়ে হেঁটে গন্তব্যে যান। সেখানে প্রতিমুহূর্তে প্রাণ হারানোর ভয়। তা সত্ত্বেও স্রেফ কিছুটা সময় বাঁচাতে ওই পথ ধরেন মানুষ। ইতিমধ্যেই এটা বন্ধ করতে কড়া পদক্ষেপের দাবি জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

Advertisement

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.