অর্ণব আইচ: দুর্গাপুর ‘গণধর্ষণ’ কাণ্ড নিয়ে উত্তাল বাংলা। যদিও পুলিশের দাবি, গণধর্ষণ নয় ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। এরই মাঝে খাস কলকাতায় ফের মাদক খাইকে কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ সহপাঠির বিরুদ্ধে। পুলিশের জালে অভিযুক্ত।
সম্প্রতি কলকাতার এক বেসরকারি ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্রী আনন্দপুর থানার দ্বারস্থ হন। তাঁর অভিযোগ, এক সহপাঠী তথা বন্ধু তাঁকে মাদক খাইয়ে ধর্ষণ করেছে। তরুণী জানান, তিনি আনন্দপুরের একটি ফ্ল্যাটে ভাড়া থাকতেন। সেখানেই গিয়েছিল অভিযুক্ত। সেখানে পানীয়র সঙ্গে মাদক মিশিয়ে অভিযুক্ত তরুণীকে প্রায় অজ্ঞান করে ফেলে। এর পরই তাঁকে সে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ।
ভিনরাজ্যের ওই তরুণী এই ব্যাপারে বন্ধু রাজদীপের বিরুদ্ধে অভিযোগ জানান থানায়। এদিকে বিপদ বুঝে গা ঢাকা দেয় ওই যুবক। কিন্তু তাতেও শেষ রক্ষা হল না। দিন কয়েক পর আনন্দপুর ফিরতেই তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এদিন তাঁকে আলিপুর আদালতে তোলা হয়। ধৃতকে ২২ অক্টোবর পর্যন্ত পুলিশ হেফাজতে রাখার নির্দেশ দেন বিচারক। অভিযুক্তের কঠোরতম শাস্তির দাবি জানিয়েছেন নির্যাতিতা। পুলিশ জানিয়েছে, তদন্ত শুরু হয়েছে। ঠিক কী ঘটেছিল তা দ্রুতই প্রকাশ্যে আসবে।
সর্বশেষ খবর
-
রেকর্ড বুকে কেন, গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন ইংল্যান্ড, জিতেও নকআউটে কঠিন লড়াইয়ে ক্রোয়েশিয়া
-
সিআইডি সেজে ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্য রাস্তা থেকে অপহরণ করে ডাকাতি, তদন্তে পুলিশ
-
‘আত্মঘাতী’ বিস্ফোরণে কাঁপল করাচির সেনা দপ্তর, চলল গুলি, মৃত্যু তিন পাক সেনার
-
লেনিন নয়, হৃদয় সম্রাট শিবাজি! ‘লাল’ যাদবপুরে পালিত ‘হিন্দু সাম্রাজ্য দিবস’
-
লিঙ্কডিনে ফুটবলার খুঁজে বিশ্বকাপের নকআউটে! কেপ ভার্দের স্বপ্নের সওদাগর যে মানুষটা