Prasun Banerjee

সংসদে এবার একসঙ্গে বাংলার শ্বশুর-জামাই, আবিররঞ্জনের সঙ্গে বিয়ে প্রসূনকন্যার

শুক্রবার বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হচ্ছেন দুজনে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ১৩, ২০২৩, ১৭:৪৭

options
link
সংসদে এবার একসঙ্গে বাংলার শ্বশুর-জামাই, আবিররঞ্জনের সঙ্গে বিয়ে প্রসূনকন্যার

বিশেষ সংবাদদাতা: এমন ঘটনা আগে কখনও ঘটেনি বাংলায়। জামাই এবং শ্বশুর একইসঙ্গে সংসদে। জানেন কোন কোন সাংসদ সম্পর্কে শ্বশুর-জামাই হতে চলেছেন?

Advertisement

হাওড়া (Howrah) লোকসভা কেন্দ্রের তৃণমূল সাংসদ প্রসূন বন্দ্যোপাধ্যায়ের মেয়ের সঙ্গে বিয়ে হতে চলেছে তৃণমূলের রাজ্যসভার সাংসদ আবিররঞ্জন বিশ্বাসের। প্রসূনের মেয়ে প্রেরণার সঙ্গে আগামিকাল অর্থাৎ শুক্রবার বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হবেন আবির। জোরকদমে চলছে তারই প্রস্তুতি। বিয়ের মণ্ডপে বসবে চাঁদের হাট। উপস্থিত থাকবেন হুজ হু-রা। খেলার জগৎ থেকে রাজনীতির জগতের তাবড় তাবড় মানুষকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘ভোট কেটে তৃণমূলকে জিতিয়েছে বাম-কংগ্রেস, বাংলায় শীঘ্রই খেলা হবে’, বলছেন সুকান্ত]

প্রসূনই জাতীয় দলের হয়ে খেলা প্রথম ফুটবলার যিনি সংসদে সদস্য হয়েছিলেন। ২০১৪ সাল থেকে লোকসভার সাংসদ তিনি। কিছুদিন আগে স্ত্রীকে হারান প্রসূন। কিন্তু এবার তাঁদের বাড়িতেই সুখবর। মেয়ে প্রেরণার বিয়ে হতে চলেছে। ফ্য়াশন ডিজাইনিং পড়াশোনা করেছেন প্রেরণা।

Advertisement

অন্যদিকে আবিররঞ্জন বিশ্বাস নদিয়ার তৃণমূলের অন্যতম সংগঠক। বয়স ৫১ বছর। রাজনীতির ময়দানে পরিচিত মুখ তিনি। তৃণমূলের টিকিটে রাজ্যসভার সাংসদও। স্বাভাবিকভাবেই তাঁর সঙ্গে আরেক সাংসদের মেয়ের বিয়ে ঘিরে সাজ সাজ রব দুই পরিবারে। আর দুজনের এই জুটি যে নজর কাড়বে তা বলাইবাহুল্য।

[আরও পড়ুন: ‘ভোটে জিতলে টাকাই টাকা, সেজন্য লড়াই?’, প্রশ্ন হাই কোর্টের বিচারপতি সিনহার]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.