Dilip Ghosh

দিল্লি থেকে ফিরেই ‘ফর্মে’ দিলীপ, ২১ জুলাই খড়্গপুরে বিজেপির শহিদ দিবস পালনের ডাক

তৃণমূল যোগের জল্পনায় দাঁড়ি টানলেন দিলীপ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ২০, ২০২৫, ০০:৪৫

options
link
দিল্লি থেকে ফিরেই ‘ফর্মে’ দিলীপ, ২১ জুলাই খড়্গপুরে বিজেপির শহিদ দিবস পালনের ডাক

রূপায়ণ গঙ্গোপাধ্যায়: ‘বঙ্গ বিজেপিতে কোণঠাসা দিলীপ ২১-এর মঞ্চে যোগ দিতে পারেন তৃণমূলে।’ গত কয়েকদিন ধরে বঙ্গ রাজনীতির অলিতে গলিতে শোনা যাচ্ছিল এমনই জল্পনা। খোদ প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি যখন বাংলায় দিলীপ তখন দিল্লি। শনিবার সেখান থেকে ফিরেই নব উদ্যমে মাঠে নামার বার্তা দিলেন একদা বঙ্গ বিজেপির কাণ্ডারি। ১৯ জুলাই ঘোষণা করে দিলেন, ২১-এর শহিদ মঞ্চে তিনি যোগ দেবেন ঠিকই, তবে তৃণমূল নয়, খড়গপুরে বিজেপির শহিদ সভায়।

Advertisement

শুক্রবার দুর্গাপুরে মোদির সভায় উপস্থিত থাকবেন বলে জানিয়েছিলেন দিলীপ ঘোষ। তিনি বলেন, “দল না ডাকলেও বিজেপির সাধারণ কর্মী হিসাবে তিনি প্রধানমন্ত্রীর সভায় উপস্থিত থাকবেন।” কিন্তু পরে সিদ্ধান্ত বদলান। বলেন, “আমাকে কর্মীরা ডেকেছিল তাই যাব বলেছিলাম। কিন্তু পার্টি হয়ত চায়নি আমি যাই সেই জন্য যাচ্ছি না।” বিশেষ কাজে দিল্লি যাওয়ার কথা জানান। শনিবার দিল্লি থেকে ফিরে দিলীপ বলেন, “আমার মনে হল, আমি গেলে আমায় কোথায় রাখা হবে সেটা ঠিক করতে পারছে না। সে জন্য যাব না। সেই সময় মাননীয় সভাপতি (নড্ডা) ডাকলেন, আমি দিল্লি চলে গেলাম।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

পাশাপাশি দিল্লিতে বিজেপির সর্বভারতীয় সভাপতি জেপি নাড্ডার সঙ্গে কী আলোচনা হল সে বিষয়ে জানান, “রাজ্যের সাংগঠনিক বিষয় নিয়ে কথা হয়েছে। সামনে বিধানসভা ভোট। তার সংগঠন, প্রস্তুতি সবকিছু নিয়েই আমাদের কথা হয়েছে। উনি জানিয়েছেন, রাজ্যে ফিরে গিয়ে জোরদার লড়াই করুন।” নাড্ডা সাক্ষাৎ সেরে বাংলায় কর্মসূচিরও ঘোষণা দিয়ে দেন দিলীপ ঘোষ। বলেন, “বাংলায় প্রায় আড়াইশো কর্মী তৃণমূলের হিংসার বলি। ২১ জুলাই খড়গপুরে শহিদ স্মরণ দিবস পালন করে তাঁদের শ্রদ্ধা জানাব।” পাশাপাশি নিজের সোশাল মিডিয়া অ্যাকাউন্টেও ২১ জুলাইয়ের খড়গপুরের গিরি ময়দানে দুপুর ৩টেয় শহিদ স্মরণ দিবস পালনের ডাক দেন দিলীপ।

Advertisement
সোশাল মিডিয়ায় ২১ জুলাইয়ের কর্মসূচি ঘোষণা দিলীপের।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন