Kuntal Ghosh

নিয়োগ দুর্নীতি: চাপ দিয়ে মিথ্যে বলাচ্ছে ইডি! প্রমাণ খামবন্দি করে আদালতে হাজির কুন্তল ঘোষ

শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় দীর্ঘদিন ধরে জেলবন্দি কুন্তল।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ৭, ২০২৩, ১২:১৯

options
link
নিয়োগ দুর্নীতি: চাপ দিয়ে মিথ্যে বলাচ্ছে ইডি! প্রমাণ খামবন্দি করে আদালতে হাজির কুন্তল ঘোষ
ফাইল ছবি।

অর্ণব আইচ: ফের ইডির বিরুদ্ধে সরব নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ধৃত কুন্তল ঘোষ (Kuntal Ghosh)। এদিন আদালতে প্রবেশের সময় দাবি করলেন ইডি চাপ দিয়ে মিথ্যে কথা বলাচ্ছে। সমস্ত প্রমাণ তাঁর কাছে রয়েছে বলেও দাবি ধৃতের।

Advertisement

দীর্ঘদিন ধরেই শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতি নিয়ে তোলপাড় গোটা বাংলা। গ্রেপ্তার হয়েছেন প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী থেকে শুরু করে একাধিক উচ্চপদস্থ আধিকারিক, তৃণমূল নেতা। সেই তালিকায় রয়েছেন কুন্তল ঘোষও। শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় তাঁর বড়সড় ভূমিকা রয়েছে বলেই ধারণা তদন্তকারীদের। সোমবার সকালে আদালতে তোলা হয় কুন্তল ঘোষকে। গাড়ি থেকে নেমে সংবাদ মাধ্যমের সামনে ইডির বিরুদ্ধে একরাশ ক্ষোভ উগরে দেন কুন্তল। দাবি করেন, ইডি চাপ দিয়ে মিথ্যে কথা বলাচ্ছে। এদিন কুন্তলের হাতে একটি খাম দেখা গিয়েছে। সেটি প্রসঙ্গে কুন্তল বলেন, “ইডি চাপ দিয়ে মিথ্যে বলাচ্ছে। সব প্রমাণ আজ নিয়ে এসেছি,। আদালতে দেব।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: পুলিশের তাড়া খেয়ে ভাগীরথীতে ঝাঁপ দিয়ে মৃত্যু যুবকের, খুনের অভিযোগ তুলে সরব পরিবার]

প্রসঙ্গত, এই প্রথম নয়। গ্রেপ্তারির পর আগেও একাধিকবার সংবাদ মাধ্যমের সামনে মুখ খুলেছেন কুন্তল। অভিযোগ রয়েছেন কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার বিরুদ্ধে। এমনকী আদালতকে চিঠিও দিয়েছিলেন তিনি।

Advertisement

[আরও পড়ুন: চায়ের দোকান যেন GK-র ভাণ্ডার! দেশের রাজনৈতিক ব্যক্তিত্বদের নাম, তথ্য মিলবে এখানে]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.