Bidhannagar

বিধাননগরে জমা জলে দুর্ভোগ, সাপের কামড়ে মৃত্যু বৃদ্ধার, পরিবারের পাশে পুরসভা

হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত বলে জানান।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ২, ২০২৫, ১৩:৫২

options
link
বিধাননগরে জমা জলে দুর্ভোগ, সাপের কামড়ে মৃত্যু বৃদ্ধার, পরিবারের পাশে পুরসভা
প্রতীকী ছবি

দিশা ইসলাম, বিধাননগর: সাপের কামড়ে মৃত্যু বিধাননগর পুরসভার বাসিন্দা বৃদ্ধার। ঘটনাটি ঘটেছে নারায়ণপুর নিরাঞ্জনপল্লিতে। ঘটনায় আতঙ্ক এলাকায়। বাসিন্দাদের অভিযোগ, এলাকায় জল জমে বিষাক্ত প্রাণী ঘরের ভিতরে ঢুকছে। পুরসভা জানিয়েছে, জল নামানোর কাজ চলছে। বৃদ্ধার পরিবারের পাশে রয়েছে তারা।

Advertisement

মৃত মহিলার নাম মিঠু প্রামাণিক। বয়স ৬০ বছর। তিনি বিধাননগর পুরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা। ঘটনার দিন শুক্রবার রান্নার ঘরে ছিলেন মহিলা। সেই সময় তিনি উঠে দাঁড়াতেই আগে থেকেই ঘরে মধ্যে থাকা একটি বিষধর সাপ তাঁর কপালে ছোবল মারে। চিৎকার করে জ্ঞান হারিয়ে মেঝেতে পড়ে যান তিনি। বাড়িতে সেই সময় কেউ ছিলেন না। ছুটে আসেন প্রতিবেশীরা। তারাই বৃদ্ধাকে উদ্ধার করে আর জি কর হাসপাতালে নিয়ে যায়। চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।

Advertisement

এই ঘটনায় এলাকায় জমা জলের দুর্ভোগ নিয়ে সরব হয়েছেন এলাকাবাসী। তাঁদের দাবি জমা জলে যেমন দুর্ভোগে পড়ছেন তাঁরা, তেমনভাবেই বিষাক্ত প্রাণীর ‘আঁতুড় ঘর’ হয়ে উঠেছে জমা জল। তার জেরেই এই ঘটনা বলে দাবি তাঁদের। ৩ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আরাত্রিকা ভট্টাচার্য বলেন,  “বিমানবন্দর থেকে জল এসে জমছে পুরসভার বিভিন্ন এলাকায়। আমরা পাম্প চালিয়ে জল নামানোর চেষ্টা করছি। আমারা ও বিধায়ক পরিবারের পাশে রয়েছি।”

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.