সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অফিস টাইমে ফের মেট্রো বিভ্রাট! টালিগঞ্জ থেকে শহিদ ক্ষুদিরাম পর্যন্ত মেট্রো পরিষেবা মিলছে না বলে খবর। ফলে চরম সমস্যার মধ্যে পড়েছেন সাধারণ মানুষ। জানা গিয়েছে, সকাল ১০ টার পর থেকে এই সমস্যা শুরু হয়েছে। কিন্তু কেন তা এখনও স্পষ্ট নয়। এমনকী মেট্রোর তরফেও এই বিষয়ে কিছু জানানো হয়নি।
যাত্রীদের অভিযোগ, প্রায় ৪০ মিনিট কেটে গেলেও মেট্রো পাওয়া যায়নি। ফলে দীর্ঘক্ষণ দাঁড়িয়ে স্টেশনে। যদিও দক্ষিণেশ্বর থেকে টালিগঞ্জ পর্যন্ত মেট্রো পরিষেবা স্বাভাবিক আছে।
মেট্রোয় দুর্ভোগ নিত্যদিনের ঘটনা হয়ে দাঁড়িয়েছে। কখনও টানেলে জল দাঁড়িয়ে যাচ্ছে তো কখনও যান্ত্রিক ত্রুটি। এমনকী নির্ধারিত সময়ের অনেক পড়ে পড়ে মিলছে পরিষেবা। যা নিয়ে ক্রমশ ক্ষোভ বাড়ছে যাত্রীদের মধ্যে। এরমধ্যেই আজ বৃহস্পতিবার ফের মেট্রো বিভ্রাট।
বর্তমানে অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ রয়েছে কবি সুভাষ স্টেশন। শুরু হয়েছে রক্ষণাবেক্ষনের কাজ। ফলে শহিদ ক্ষুদিরাম পর্যন্ত চলছে মেট্রো পরিষেবা। এর ফলে সমস্যা আরও বেড়েছে।
সর্বশেষ খবর
-
মুম্বইয়ের বহুতলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড! শিশু-সহ মৃত ২, আহত আরও ৮ জন
-
ওবিসি জটেই ঝুলে! ৩১ আগস্টের মধ্যে হচ্ছে না ২৬ হাজার শূন্যপদে নিয়োগ, জানিয়ে দিল এসএসসি
-
ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার, অভিষেকের ক্রিকেট কেরিয়ার কি শেষ? কী ভাবছে দিল্লি ক্যাপিটালস, সিএবি?
-
দাড়িভিটে নিহত ছাত্রদের সম্মান জানাতে উদ্যোগী এবিভিপি, ২০ সেপ্টেম্বর ভাষা দিবস পালনের ডাক
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী