সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নারকেলডাঙা বসতিতে অগ্নিকাণ্ডের পর থানায় বিক্ষোভে বসেছিলেন। তাঁর জন্য বিক্ষোভের মুখে পড়তে হয় মেয়র ফিরহাদ হাকিমকেও। এবার সেই ঘটনার কলকাতা পুরসভার ৩৬ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলরকে শোকজ করল পুরসভার পরিষদীয় দল। কারণ দর্শানোর চিঠি পাওয়ার কথা স্বীকার করে কাউন্সিলরের জবাব, “যা উত্তর দেওয়ার দলকে দেব।”
গত শনিবার রাতে নারকেলডাঙা এলাকায় খালপাড়ের ধারে একটি বসতিতে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় একজনের মৃত্যু হয়েছিল। পুড়ে ছাই হয় অন্তত ৪০টি ঝুপড়ি। সর্বস্ব হারায় আরও বহু পরিবার। বাসিন্দারা অভিযোগ তোলেন, বেআইনি গুদাম থেকে আগুন লেগেছে। সেই গুদামের অনুমতি দিয়েছেন কাউন্সিলর শচীন বলেও অভিযোগ। তিনি তোলাবাজি করেন বলেও দাবি করেন স্থানীয়রা।
সেই পরিপ্রেক্ষিতেই শচীনের জন্য কেন মেয়রকে বিক্ষোভের মুখে পড়তে হবে? এবং কেনবা তিনি থানার সামনে গিয়ে বিক্ষোভ দেখালেন, সেই কারণ দর্শাতে বলা হয়েছে তাঁকে। মেয়র ফিরহাদ হাকিমের নির্দেশে কলকাতা পুরসভার শাসক দলের মুখ্য সচেতক বাপ্পাদিত দাশগুপ্ত বুধবার সন্ধ্যায় এই চিঠি পাঠিয়েছেন। চিঠি প্রাপ্তির কথা স্বীকার করেছেন তৃণমূল কাউন্সিলর। তিনি জানিয়েছেন, আমি দলকে যা উত্তর দেওয়ার দেব।
সর্বশেষ খবর
-
গুচ্ছ গুচ্ছ ভুয়ো সিমে দেশজুড়ে সাইবার প্রতারণা! বনগাঁয় গ্রেপ্তার এজেন্ট, খোঁজ আরও ৪ জনের
-
পচা মাংস, ছত্রাকে ঢাকা আলু! ডাহা ফেল পার্ক স্ট্রিটের নামী রেস্তরাঁ-দোকান, প্রকাশ্যে চাঞ্চল্যকর তথ্য
-
আর রাম বলা যাবে না ওল্ড মঙ্ককে! হাই কোর্টকে জানাল FSSAI
-
এক সপ্তাহ কথা বলেনি, রাগে প্রেমিকার বাড়িতে পেট্রল বোমা ছুড়লেন মদ্যপ প্রেমিক! তারপর…
-
বন্ধ বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ, তবু বোর্ডের কোন সিদ্ধান্তে ক্রিকেটারদের মুখে হাসি?