Mamata Banerjee

স্বাস্থ্যসচিবের অপসারণ নিয়ে জুনিয়রদের সঙ্গে মতবিবাদ, অবস্থানে অনড় মমতা

মুখ্যমন্ত্রী সাফ জানালেন, নারায়ণস্বরূপ নিগমকে নিয়ে কোনও কথা শুনবেন না তিনি। বললেন, "অভিযোগ প্রমাণিত না হওয়া পর্যন্ত কাউকে অভিযুক্ত বলা যায় না।"

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২২, ২০২৪, ১৪:৩৪

options
link
স্বাস্থ্যসচিবের অপসারণ নিয়ে জুনিয়রদের সঙ্গে মতবিবাদ, অবস্থানে অনড় মমতা

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অভয়ার সুবিচারের পাশাপাশি মোট ১০ দফা দাবিতে লড়ছেন জুনিয়র ডাক্তাররা। তাঁদের দাবির মধ্যেই ছিল, স্বাস্থ্যসচিবের অপসারণ। স্বাভাবিকভাবেই সোমবার রাজ্য-জুনিয়র ডাক্তারদের বৈঠকেও উঠল এই প্রসঙ্গ। তাতেই মুখ্যমন্ত্রী সাফ জানালেন, নারায়ণস্বরূপ নিগমকে নিয়ে কোনও কথা শুনবেন না তিনি। বিষয়টিকে কেন্দ্র করে বাদানুবাদের পরিস্থিতি তৈরি হয়।

Advertisement

জুনিয়র ডাক্তারদের দাবির মধ্যে প্রথম থেকেই রয়েছে স্বাস্থ্যসচিবকে অপসারণ। সোমবারের হাইভোল্টেজ বৈঠকে স্বাভাবিকভাবেই ওঠে সেই প্রসঙ্গ। তাতেই মুখ্যমন্ত্রী স্পষ্টভাবে বুঝিয়ে দেন, তিনি এই সংক্রান্ত কোনও দাবি পূরণে এই মুহূর্তে প্রস্তুত নন। সাফ জানান, এবিষয়ে কিছু শুনবেন না। বলেন, “অভিযোগ প্রমাণিত না হওয়া পর্যন্ত কাউকে অভিযুক্ত বলা যায় না।” যা নিয়ে সামান্য কথা কাটাকাটির পরিস্থিতিও তৈরি হয়। যদিও পর মুহূর্তে তা মিটে যায়।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রসঙ্গত, এদিন নবান্নে বসে স্বাস্থ্যসচিবের অপসারণ ছাড়াও একাধিক দাবি জানান। একাধিক অভিযোগও করেন। তার মধ্যে রয়েছে মেডিক্যাল কলেজের পরিবেশ সংক্রান্ত অভিযোগ।

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন