সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: হাসপাতাল ছেড়ে বাড়ি যাওয়ার আবদার! অনুমতি না মেলায় এসএসকেএম হাসপাতালে কার্যত তাণ্ডব চালালেন রোগী। স্যালাইন লাগানোর স্ট্যান্ড দিয়ে নার্সকে বেধড়ক মারধর করেন। নিরাপত্তারক্ষীরা বাঁচাতে এলে তাদের উপরও চড়াও হন তিনি। সবমিলিয়ে শনিবার রাতে হুলুস্থুল বেঁধে যায় শহরের সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালের গ্যাস্ট্রো বিভাগে।
সোদপুরের বাসিন্দা দীর্ঘদিন ধরে সিরোসিস অফ লিভারে ভুগছিলেন। এসএসকেএম হাসপাতালের পিজি ক্লিনিকের গ্যাস্ট্রো বিভাগে তাঁর চিকিৎসা চলছে। দীর্ঘসময় ধরেই সেখানে ভর্তি। হাসপাতাল সূত্রে খবর, বাড়ি থেকেও বিশেষ কেউ তাঁর সঙ্গে দেখা করতে আসেন না। গতকাল রাতে ওয়ার্ডে যখন খাবার পরিবেশন করা হচ্ছিল সেই সময় আচমকাই উত্তেজিত হয়ে ওঠেন যুবক। বাড়ি যাওয়ার জন্য় চিৎকার করতে শুরু করেন। বলতে থাকেন, “আমাকে ছেড়ে দাও। আমি এখনই বাড়ি যাব।” বোঝানোর চেষ্টা করেও লাভ হয়নি।
রোগীর চিৎকার শুনে ছুটে আসেন দায়িত্বে থাকা নার্স। কিন্তু কোনও লাভ হয়নি। স্যালাইনের বোতল ঝোলানো স্ট্যান্ড তুলে নিয়ে নার্সকে মারধর করেন। মারের চোটে নার্সের পিঠে দাগ পড়ে যায়। তাঁকে বাঁচাতে ছুটে আসেন হাসপাতালের নিরাপত্তারক্ষীরা। তাদেরও মারধর করেন রোগী। এমনকী, ওয়ার্ডে থাকা রোগীদেরও চড়-ঘুষি-লাথি মারেন। প্রায় ঘণ্টা দেড়েক এই অশান্তি চলে। তার পর পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে খোঁজখবর করেছে। যদিও এ প্রসঙ্গে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের তরফে কোনও মন্তব্য করা হয়নি।
সর্বশেষ খবর
-
‘স্ট্যান্ডিং কমিটির শীর্ষে কেন বিদ্রোহী সাংসদ?’ কাকলিতে আপত্তি জানিয়ে স্পিকারকে চিঠি অভিষেকের
-
কেন কালীঘাট এলাকার একাধিক ব্যক্তির নামে সিম তুলেছিলেন সুমিত? নেপথ্যে বড় লেনদেন! তদন্তে পুলিশ
-
মেসি-ম্যাচে বঞ্চিত দর্শকদের শুভেন্দুর উপহার, উরুগুয়ে ম্যাচে ২২ হাজার টিকিট মিলবে বিনামূল্যে
-
ভারতের লড়াইকে ‘বাহবা’ দিলেন ব্রাজিল কোচ, হেরে খালিদ দুষলেন মনঃসংযোগের অভাবকে
-
‘লেনিন, মার্কস, হো চি মিন, এরা কারা?’ রাস্তার নাম বদল নিয়ে মুখ খুললেন মুখ্যমন্ত্রী