অবশেষে মনোনয়ন পরীক্ষায় পাশ রাহল সিনহা (Rahul Sinha)! নথির সমস্যা মিটতেই গৃহীত হল তাঁর মনোনয়ন পত্র। একগাল হাসিমুখ নিয়ে বিধানসভা থেকে বেরলেন রাহুল। বেরিয়ে বললেন, “কমিশনের তরফে জানানো হয়েছে ৯ তারিখে সার্টিফিকেট দেওয়া হবে। আমি খুব খুশি। এরপর যা কাজ, দায়িত্ব পাব তা পূরণ করব।”
আরও পড়ুন:
গতকাল অর্থাৎ বৃহস্পতিবার রাজ্যসভা নির্বাচনে (Rajya Sabha Election) মনোনয়ন পেশ করেছিলেন বিজেপির রাহুল (বিশ্বজিৎ সিনহা)। বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় তিনি সাংসদ হবেন, তা নিশ্চিত ছিলই। কিন্তু জানা যায়, তিনি মনোনয়ন পত্রের সঙ্গে যে প্রয়োজনীয় নথি জমা দিয়েছেন তার একটি অর্থাৎ মামলা সংক্রান্ত গলদ রয়েছে। শুক্রবার সকাল ১১ টায় রাজ্যসভার নির্বাচনের জন্য প্রার্থীদের জমা দেওয়া মনোনয়নপত্র স্কুটিনি শুরুর কথা ছিল। রাহুলকে জানানো হয়েছিল, যে নথি তিনি দিতে ভুল করেছেন, তা স্ক্রুটিনি শুরুর আগেই জমা করতে হবে।
বৃহস্পতিবার রাজ্যসভা নির্বাচনে মনোনয়ন পেশ করেছিলেন বিজেপির রাহুল (বিশ্বজিৎ সিনহা)। বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় তিনি সাংসদ হবেন, তা নিশ্চিত ছিলই। কিন্তু জানা যায়, তিনি মনোনয়ন পত্রের সঙ্গে যে প্রয়োজনীয় নথি জমা দিয়েছেন তার একটি অর্থাৎ মামলা সংক্রান্ত গলদ রয়েছে।
শুক্রবার দেখা যায়, স্ক্রুটিনি শুরুর আগেই নজিরবিহীনভাবেই বিধানসভায় পৌঁছে গিয়েছে সিইও মনোজ আগরওয়াল। একাংশের দাবি ছিল, রাহুলকে বিপন্মুক্ত করতেই ছক ভেঙে বিধানসভায় হাজির হয়েছেন মনোজ। স্ক্রুটিনি শেষে রাহুলের মুখে যুদ্ধ জয়ের হাসি! বেরিয়ে তিনি জানালেন, “কমিশনের তরফে জানানো হয়েছে ৯ তারিখে সার্টিফিকেট দেওয়া হবে। আমি খুব খুশি। এরপর যা কাজ, দায়িত্ব পাব তা পূরণ করব।” অর্থাৎ সবশেষে সত্যি হচ্ছে তার সাংসদ হওয়ার স্বপ্ন।
আরও পড়ুন:
সর্বশেষ খবর
-
হাল ছাড়তে নারাজ, এবার নিজেই ভোটের ময়দানে নামছেন পিকে
-
অন্যের প্রেম ভাঙিয়ে রোজগার! মিলছে পৌনে তিন লাখের চাকরি, আবেদন করবেন নাকি?
-
৩৩ বছর পার! একুশ জুলাইয়ের মিছিলে গুলিচালনায় ‘মণীশ গুপ্ত ফাইল’ প্রকাশের দাবি কংগ্রেসের
-
২০১৪-য় অভিশাপ দেন রোনাল্ডোকে, ঘানার সেই বিতর্কিত ‘ওঝা’ বলছেন, ‘এবার বিশ্বজয়ী পর্তুগাল’
-
‘কলকাতা দেখব মামা’, আবদার করেই তারাতলার বহুতলের ছাদে, আর ফেরা হল না মামা-ভাগ্নের