Sovon Chatterjee

NKDA’র দায়িত্ব পাওয়ার পর প্রথম ভাইফোঁটা, রংমিলান্তি পোশাকে মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে শোভন-বৈশাখী

'দিদি আমার অভিভাবক', বললেন শোভন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ২৩, ২০২৫, ২০:০৫

options
link
NKDA’র দায়িত্ব পাওয়ার পর প্রথম ভাইফোঁটা, রংমিলান্তি পোশাকে মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে শোভন-বৈশাখী

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: তৃণমূল সুপ্রিমো মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে দূরত্ব ঘুচেছে। সদ্যই NKDA’র চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পেয়েছেন কলকাতার প্রাক্তন মেয়র শোভন চট্টোপাধ্যায়। পদ পাওয়ার পর আজ, বৃহস্পতিবার ছিল প্রথম ভাইফোঁটা। রংমিলান্তি পোশাকে এদিন দুপুরে কালীঘাটে গেলেন শোভন চট্টোপাধ্যায় ও বৈশাখী বন্দ্যোপাধ্যায়। ফোঁটা নেওয়ার পাশাপাশি চলল আড্ডা। বেরিয়ে শোভন বললেন, “মন ভরে আশীর্বাদ করেছেন দিদি।”

Advertisement

মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে শোভন চট্টোপাধ্যায়ের সম্পর্ক বরাবরই সুমধুর। প্রতি ভাইফোঁটায় দলনেত্রীর কালীঘাটের বাড়িতে গিয়ে ফোঁটা নেন তিনি। তবে মাঝে খানিকটা দূরত্ব বেড়েছিল তাঁদের। বিজেপিতে যোগ দিয়েছিলেন শোভন। যদিও খুব অল্প সময়েই মোহভঙ্গ হয় মুখ্যমন্ত্রীর প্রিয় কাননের। তারপর দীর্ঘদিন তিনি সক্রিয় রাজনীতি থেকে দূরে। তবে সময়ের সঙ্গে সঙ্গে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের সঙ্গে সম্পর্কের অনেকটাই উন্নতি হয়েছে। গতবছরও ভাইফোঁটা নিতে বৈশাখীকে সঙ্গে নিয়ে ‘দিদি’র কাছে গিয়েছিলেন তিনি। তবে এই একটা বছরে পরিস্থিতি বদলেছে অনেকটা। দূরত্ব কাটিয়ে সম্প্রতি প্রশাসনিক পদ পেয়েছেন শোভন। তারপর এদিন প্রথম ভাইফোঁটা। প্রতিবারের মতোই এবারও বৈশাখীকে সঙ্গে নিয়ে কালীঘাটে গেলেন শোভন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এদিনও রংমিলান্তি পোশাক পরেছিলেন শোভন-বৈশাখী। এবার দু’জনেরই পরনে ছিল সাদা পোশাক। এদিন ঘণ্টা দেড়েক মুখ্যমন্ত্রীর বাড়িতে ছিলেন তাঁরা। বেরিয়ে শোভন বলেন, “প্রতিবছরই আসি, দিদির আশীর্বাদ নিই। দিদি মন ভরে আশীর্বাদ করেছেন, এটাই বড় পাওয়া। দিদি আমার অভিভাবক।” আপ্লুত বৈশাখীও। বললেন, “দিদি ভাইয়ের পাশাপাশি বোনেদেরও ফোঁটা দেন। ওনাকে কাছে পাওয়া, গল্প করা-এটা বড় পাওনা।”

Advertisement

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.