অর্ণব আইচ: ফের কলকাতার রাস্তায় বেপরোয়া গতির জেরে বিপত্তি! বুধবার বিবেকানন্দ পার্কের কাছে বৃদ্ধাকে ধাক্কা মারে একটি চারচাকা গাড়ি। সেই ঘটনায় এবার গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলরের ছেলে। পরে থানা থেকেই জামিন পান তিনি।
জানা গিয়েছে, এদিন সকালে বিবেকানন্দ পার্কের কাছে ৭০ বছরের এক বৃদ্ধাকে ধাক্কা মারে একটি বেপরোয়া গাড়ি। বর্তমানে তারা সাহা নামে ওই মহিলা এসএসকেএমে ভর্তি। গাড়িতে ছিলেন ৯৯ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মিতালি বন্দ্যোপাধ্যায়ের দুই ছেলে। ছোট ছেলে শুদ্ধসত্ত্ব বন্দ্যোপাধ্যায় গাড়িটি চালাচ্ছিলেন। তাঁকে গ্রেপ্তার করেছে রবীন্দ্র সরোবর থানার পুলিশ। মামলা রুজু হয়েছে জামিনযোগ্য ধারায়।
উল্লেখ্য, গাড়িটিতে মেয়র পারিষদ মিতালী বন্দ্যোপাধ্যায়ের নামের ফলক লাগানো ছিল। গাড়িটি তাঁর নামেই রেজিস্টার করা বলেই সূত্রের খবর। স্বাভাবিকভাবেই এই ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
রাজ্যে একের পর এক পথ দুর্ঘটনা। বেপরোয়া গতির বলি খুদে থেকে বৃদ্ধ। যা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন খোদ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। উত্তরবঙ্গ থেকে মুখ্যমন্ত্রী সরাসরি ফোন করেছিলেন পরিবহণ মন্ত্রী স্নেহাশিস চক্রবর্তীকে। তাঁর নির্দেশ ছিল, দুর্ঘটনা রুখতে কড়া ব্যবস্থা নিতে হবে। সেই মতো বৈঠক করে কড়া বার্তাও দিয়েছেন মন্ত্রী। তার পরেও পরিস্থিতির বিশেষ বদল হয়নি। উলটে তৃণমূল কাউন্সিলরের ছেলের গাড়ির বেপরোয়া গতিতে জখম হলেন বৃদ্ধা।
সর্বশেষ খবর
-
মুম্বইয়ের বহুতলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড! শিশু-সহ মৃত ২, আহত আরও ৮ জন
-
ওবিসি জটেই ঝুলে! ৩১ আগস্টের মধ্যে হচ্ছে না ২৬ হাজার শূন্যপদে নিয়োগ, জানিয়ে দিল এসএসসি
-
ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার, অভিষেকের ক্রিকেট কেরিয়ার কি শেষ? কী ভাবছে দিল্লি ক্যাপিটালস, সিএবি?
-
দাড়িভিটে নিহত ছাত্রদের সম্মান জানাতে উদ্যোগী এবিভিপি, ২০ সেপ্টেম্বর ভাষা দিবস পালনের ডাক
-
নিউটাউনের পর পূর্বস্থলী! ঘরে তরুণীর দেহ, জেরায় অসঙ্গতি থাকায় আটক লিভ-ইন সঙ্গী