MLA

ভুয়ো বিধায়ক কাণ্ডের জের! বিধানসভায় বাড়ল নিরাপত্তা

মোতায়েন করা হয়েছে অতিরিক্ত পুলিশ কর্মী ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০২৩, ১২:১৭

options
link
ভুয়ো বিধায়ক কাণ্ডের জের! বিধানসভায় বাড়ল নিরাপত্তা
ফাইল ছবি।

রূপায়ণ গঙ্গোপাধ্যায়: ভুয়ো বিধায়ক (Fake MLA) কাণ্ডের জের। নিরাপত্তা বাড়ল বিধানসভায়। প্রধান দু’টি গেটেই নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে। অতিরিক্ত পুলিশ কর্মী মোতায়েন করা হয়েছে।

Advertisement

১৫ ফেব্রুয়ারি অর্থাৎ রাজ্য বাজেট পেশের দিন বিধায়ক পরিচয় দিয়ে বিধানসভায় ঢুকে পড়েছিলেন এক ষাটোর্ধ্ব ব‌্যক্তি। বৈধ পরিচয়পত্র না দেখাতে পারায় সেই মানসিক ভারসাম‌্যহীন ব‌্যক্তিকে গ্রেপ্তার করে হেয়ার স্ট্রিট থানার হাতে তুলেও দেওয়া হয়েছিল। এই ঘটনার জেরে নিরাপত্তা বেড়েছে বিধানসভায়। বৃহস্পতিবার থেকে প্রধান দু’টি গেটেই নিরাপত্তা বাড়ানো হয়েছে। অতিরিক্ত পুলিশ কর্মী মোতায়েন করা হয়েছে। বিধানসভায় আসা সকলের পরিচয়পত্র খতিয়ে দেখা হচ্ছে। বিধানসভার অভ‌্যন্তরে সাদা পোশাকের পুলিশের সংখ‌্যাও বাড়ানো হয়েছে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: শিশু, সর্দি-জ্বরে বেসামাল কলকাতা, সরকারি-বেসরকারি সব হাসপাতালে শয্যসংকট]

ঘটনার সূত্রপাত বুধবার দুপুরে বাজেট অধিবেশন শুরুর আধ ঘণ্টা পরে। দুপুর দুটোয় বাজেট অধিবেশন বসে। ঘটনা ঘটে আড়াইটে নাগাদ। বিধানসভার দক্ষিণের মূল ফটক পেরিয়ে ওই ব‌্যক্তি পোর্টিকোর কাছে আসতেই তাঁর পরিচয় জানতে চান নিরাপত্তারক্ষীরা। বিধায়ক পরিচয় দিতেই সন্দেহ হয় নিরাপত্তারক্ষীদের। গজানন শর্মা নামে কোনও বিধায়ক রাজ‌্য বিধানসভায় নেই। সেই কারণেই পরিচয়পত্র দেখতে চাওয়া হয়। পরে গ্রেপ্তার করা হয় তাঁকে।

Advertisement

[আরও পড়ুন: বিধায়ক ভাঙনের আশঙ্কা! নাড্ডার বার্তার পরই বিধানসভায় বিজেপির ঘরে শাহ ঘনিষ্ঠ সতীশ ধনদ]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.