ক্ষীরোদ ভট্টাচার্য: অসুস্থ রেশন দুর্নীতি মামলায় ধৃত মন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক। এসএসকেএম হাসপাতালের কার্ডিওলজি বিভাগে ভর্তি করা হল রাজ্যের বনমন্ত্রীকে। হাসপাতাল সূত্রে খবর, রক্তে শর্করার মাত্রা আচমকা বেড়ে যায় মন্ত্রীর। চিকিৎসকের পরামর্শ মতো তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। নানা পরীক্ষা নিরীক্ষার পর তাঁকে ভর্তি করার সিদ্ধান্ত নেন চিকিৎসকরা।
গত ২৭ অক্টোবর মাঝরাতে রেশন দুর্নীতি মামলায় গ্রেপ্তার হন জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক। প্রথমবার আদালতে পেশ করার সময়েও অসুস্থ হয়ে পড়েন। সেই সময় তাঁকে বাইপাসের ধারে এক বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসার পর ইডি হেফাজতে ছিলেন মন্ত্রী। আদালতে পেশের সময় একাধিকবার নিজেকে অসুস্থ বলে দাবি করেন। তাঁর বাম হাত ও পা পক্ষাঘাতগ্রস্ত হয়ে গিয়েছে বলেও জানান। এমনকী মৃত্যুর আশঙ্কাও করেছিলেন মন্ত্রী।
[আরও পড়ুন: ‘আপনি সত্যিই অগ্নিকন্যা’, মমতার ভূয়সী প্রশংসা আম্বানির, আরও ২০ হাজার কোটি লগ্নির ঘোষণা]
গত ১৬ নভেম্বর, আদালতে সশরীরে হাজিরাও দিতে পারেননি জ্যোতিপ্রিয়। শারীরিক অসুস্থতায় ভারচুয়ালি শুনানিতে অংশ নেন। জেলবন্দি মন্ত্রীর রক্তে শর্করার মাত্রা অত্যন্ত বেশি বলেই দাবি করেন তাঁর আইনজীবীরা। হাসপাতালে ভর্তির আর্জি জানিয়েছিলেন মন্ত্রী। যদিও তাঁর আর্জি খারিজ হয়ে যায়। তার ঠিক পরদিনই জেলে হঠাৎ শ্বাসকষ্ট হয় জ্যোতিপ্রিয়র। জেলেই তাঁকে অক্সিজেনও দেওয়া হয়। মঙ্গলবার ফের জেলে অসুস্থ হয়ে পড়েন মন্ত্রী। এবার এসএসকেএম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে তাঁকে।
[আরও পড়ুন: ‘মানসিকভাবে বাণিজ্য সম্মেলনেই আছি’, BGBS নিয়ে মন্তব্য রাজ্যপালের]
সর্বশেষ খবর
-
কিংবদন্তি নারায়ণ দেবনাথকে শ্রদ্ধা, কার্টুনিস্টের নামে নয়া ‘বোলতা’ প্রজাতির নামকরণ
-
চুড়োয় উঠে এবার হু হু পড়ছে সোনার দাম! ‘ভয়ে’ পুরনো গয়না বেচছে আমজনতা
-
বিয়ের শপিংয়ের নামে ১ কোটি! কেতনের টাকা নিয়েই প্রেমিকের সঙ্গে উদয়পুরে সিয়া, বাড়ছে রহস্য
-
বৈভবের অভিষেক না হওয়ায় হতবাক গাভাসকর! কী ‘অজুহাত’ ভারতের কোচের?
-
‘ব্রাজিল হারলেও ভেঙে পড়ব না’, জাপান ম্যাচের আগে কেন এমন বলছেন ‘সাদা পেলে’ জিকো?