Nawsad Siddique

বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাস নওশাদের! থানায় তরুণী

অভিযোগ নিয়ে নওশাদের কোনও প্রতিক্রিয়া এখনও মেলেনি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৫, ২০২৩, ১৪:৪৫

options
link
বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাস নওশাদের! থানায় তরুণী

দিশা আলম, বিধাননগর: আইএসএফ বিধায়ক নওশাদ সিদ্দিকির (Nawsad Siddique) বিরুদ্ধে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাসের অভিযোগ। জিরো FIR দায়ের হল নিউটাউন থানায়। বিমানবন্দর থানা এলাকার বাসিন্দা এক মহিলা বুধবার দুপুরে নিউটাউন থানায় অভিযোগ করেন নওশাদের বিরুদ্ধে। সঙ্গে ছিলেন তৃণমূল নেতা সব্যসাচী দত্ত। যদিও অভিযোগ নিয়ে নওশাদের কোনও প্রতিক্রিয়া এখনও মেলেনি। এনিয়ে তিনি সাংবাদিক সম্মেলন করবে বলে খবর।

Advertisement

অভিযোগকারী মহিলা সাংবাদিকদের জানিয়েছেন, দীর্ঘদিন ধরে নওশাদ তাঁর সঙ্গে সহবাস করেছেন। তাঁকে বিয়ের প্রতিশ্রুতিও দিয়েছিলেন। শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগ তুলেছেন তিনি। তবে আইএসএফ বিধায়কের সঙ্গে তাঁর পরিচয় কবে, কীভাবে ঘনিষ্ঠতা তা নিয়ে কোনও প্রশ্নের জবাব তিনি দেননি। বরং অভিযোগকারীর দাবি, “আপনাদের যা জানার নওশাদকে জিজ্ঞেস করুন।” জানা গিয়েছে,তিনি এয়ারপোর্ট চত্বরের বাসিন্দা। নিউটাউন থানায় জিরো এফআইআর করেছেন। পরে তা বিমানবন্দর থানায় পাঠিয়ে দেওয়া হবে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ভয়ংকর দুর্ঘটনার কবলে প্রবীণ কুমার! দুমড়েমুচড়ে গেল প্রাক্তন পেসারের গাড়ি]

এদিন ‘নির্যাতিতা’ মহিলাকে নিউটাউন থানায় নিয়ে আসেন তৃণমূল নেতা সব্যসাচী দত্ত। তিনি জানিয়েছেন, উনি বেশ কিছুদিন ধরেই অভিযোগ করছিলেন। সংখ্যালঘু পরিবারের উচ্চশিক্ষিত মহিলা। তিনি একজন বিধায়কের বিরুদ্ধে যে অভিযোগ করছেন তা মুখে আনা যাচ্ছে না।” তিনি আরও বলেন, “এটা আমাদের বিষয় নয়। আইন আইনের পথে চলবে। পুলিশ দেখুক অভিযোগ সত্য না কি মিথ্যে।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: দুর্নীতির অভিযোগে ওমপ্রকাশের বিরুদ্ধে তদন্তের নির্দেশ রাজভবনের, হতবাক শিক্ষামহল]

দেখুন ভিডিও
 

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন