সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বলিউডে যখন পা রাখেন তনুজাকন্যা কাজল, তখন শ্যামবর্ণ রঙের এই নতুন নায়িকাকে দেখে অনেকেই মুখ বেঁকিয়ে ছিলেন। কিন্তু চোখের চাউনি, অভিনয়ের জোরে শ্যামবর্ণা কাজলই হয়ে ওঠেন বলিউডে মায়াবী কন্য়া। আর শাহরুখের সঙ্গে জুটি বেঁধে ‘দিলওয়ালে দুলহানিয়া লে জায়েঙ্গে’ ছবির সিমরন তো সব ছেলেদের মনের মতো প্রেমিকা!
তবে সেই আগের কাজলের সঙ্গে এখনকার কাজলের (Kajol) তফাৎ রয়েছে। কেননা, কাজল আর শ্যামবর্ণা নেই। বরং ঝকঝকে ফর্সা হয়ে তাক লাগিয়েছেন। তা হঠাৎ কীসের ম্যাজিকে এমন রূপান্তর!
View this post on InstagramAdvertisement
সম্প্রতি কাজল ফাঁস করলেন এই রূপ রহস্য। সোশ্যাল মিডিয়ায় কাজল একটি ছবি শেয়ার করেছেন। যেখানে দেখা যাচ্ছে, তাঁর পুরো মুখটাই কালো মাস্কে ঢাকা। তার উপর সানগ্লাস। সেই ছবির ক্যাপশনে কাজল লিখলেন, ‘যারা রোজ আমাকে জিজ্ঞেস করে, কী ভাবে এত ফর্সা হলাম। তাদেরকে বলতে চাই এই ভাবে।’
[আরও পড়ুন: প্রতিবার শ্যাম্পুর পর কী কন্ডিশনার ব্যবহার করা প্রয়োজন? জেনে নিন বিশেষজ্ঞদের মত ]
কাজল এক সাক্ষাৎকার জানিয়েছেন, ‘রোদকে কখনও পাত্তা দিইনি। বিনা কোনও প্রোটেকশন নিয়ে রোদে ঘুরে বেড়াতাম। যার ফলে ত্বক কালো হয়ে যেত। তবে এখন অনেকটাই সচেতন। নিয়মিত সানস্ক্রিন লাগাই। শুধু তাই নয়, নিয়মিত রূপচর্চা করি। দই ও বেসনের ফেসপ্যাক নিয়মিত ব্যবহার করি। আগের থেকে এখন অনেক বেশি সচেতন।’
[আরও পড়ুন: সাবধান! ভুল পদ্ধতিতে ঘুমোলেও হতে পারে ব্রণ ]
সর্বশেষ খবর
-
এবার ঝাড়গ্রামে বুলডোজার, গুঁড়িয়ে দেওয়া হল জাতীয় সড়কের ধারে গজিয়ে ওঠা দোকানপাট!
-
পাহাড়ি পথে আচমকা ভূমিধস, তলিয়ে যেতে যেতেও বেঁচে ফিরলেন বাইকচালক! প্রকাশ্যে হাড়হিম ভিডিও
-
সাংসদ পদ থেকে ইস্তফার পরই বিদেশে রঙিন মেজাজে কোয়েল, টাইমস স্কোয়ারে কী করলেন?
-
‘সর্বভারতীয় নয়, এখন কালীঘাট তৃণমূল!’ বিধানসভায় কটাক্ষ শোভনদেবকে, পেলেন ‘পরামর্শ’
-
‘সংবাদের শিরোনামে থাকার চেষ্টা’, মহুয়ার আপত্তিকর মন্তব্যে বিঁধলেন জগন্নাথ