সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চোর বলে কি তার শখ আহ্লাদ থাকতে পারে না? আলবাত পারে। শখ তো শখের ব্যাপার, রাখলেই হয়। তবে চোরের শখ যদি নাচানাচি হয়, তাহলে একটু কিন্তু কিন্তু তো লাগবেই। তায় চুরি করতে গিয়ে ধুম মাচিয়ে নাচ শুরু করলে তো কথাই নেই। চুরিটাই পণ্ড হবে। পাড়া জেগে গেলে উত্তমমধ্যম মায় শ্রীঘর বাসও নিশ্চিত। তবুও মনকে কি আর আটকানো যায়। চুরি করতে বেরিয়ে ভাল দাঁও মারা যাবে ভেবে বেশ একহাত নেচে নিল চোর। দেখেছেন এমনতর দৃশ্য? না না কোনও আকাশকুসুম গল্প নয়। এমনটাই ঘটেছে দিল্লিতে।
[২০১৯-এ ক্ষমতায় এলে ভারতকে ‘হিন্দু পাকিস্তান’ তৈরি করবে বিজেপি: শশী থারুর]
গত সপ্তাহে রাজধানীর কোনও এক মার্কেট চত্বরের গলিতে চুরি করতে বেরিয়ে নাচছে চোর। রাত বিরেতে ছাপোষা গৃহস্থ এদৃশ্য দেখতে পেলে নির্ঘাত ভিরমি খেতেন। তবে ওই যে বললাম রাতবিরেত। তখন তো আর ভদ্রসন্তানরা খুব একটা গলিঘুঁজি খোঁজেন না তা বলাই বাহুল্য। যাইহোক, ছকা প্ল্যান মাফিক চোর বেরিয়েছে পকেট গোছাতে। তস্যগলিতে পাহারদার নেড়ি কুকুরটারও সেদিন পাত্তা নেই। রাস্তা সাফ দেখে মনের আনন্দে হাত পা ছড়িয়ে নেচে নিলো চোর। তারপর অপর দুই সঙ্গীকে আসতে দেখে রুমালে ঢাকল মুখ। এবার সামনের দোকানের শাটারের তালা ভাঙার পালা। সিসিটিভি ফুটেজেই ধরা পড়েছে এই চুরির দৃশ্য। ইতিমধ্যে তা ভাইরালও হয়েছে।
#WATCH CCTV footage of a thief dancing before he and two other people attempt to break into a shop, in Delhi (10.07.18) pic.twitter.com/zWhyaqqKDP
Advertisement— ANI (@ANI) July 11, 2018
উল্লেখ্য, সেদিন রাতেই সংশ্লিষ্ট গলিতে থাকা প্রায় পাঁচটি দোকানে চুরির ঘটনা ঘটে। সর্বস্ব লুট করে নিয়ে যায় চোরের দল। রীতিমতো রেইকি করে অপারেশন সেরেছে চোর বাহিনী। তদন্তে নেমে এমনই তথ্য পুলিশের হাতে এসেছে। তবে এখনও পর্যন্ত সিসিটিভি ফুটেজ দেকে সেই গুণধর চোরদের চিহ্নিত করে জেলে পুরতে পারেনি পুলিশ। উলটে বারবার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখতে গিয়ে চোরের নাচানাচির ভিডিও প্রকাশ্যে এসেছে। চোরও যে পকেট ভরার সুযোগে নাচে তার এমন ছবি দেখেছেন? মাইকেল জ্যাকসনকে সে নাই বা চিনল, ক্ষতি কি।
[লক্ষ্য সংরক্ষণ, ৬৬ বছর পর বিশ্বের দীর্ঘতম নখ কাটলেন শ্রীধর]
সর্বশেষ খবর
-
জিমন্যাস্টিক্সে ফাইনালে প্রণতি নায়েক, অব্যবস্থার শিকার, একার লড়াইয়েও চমক বঙ্গকন্যার
-
সাংসদ যেন কৃষক! নিজের বাড়িতে করম পুজোয় মাতলেন জ্যোতির্ময় সিং মাহাতো
-
‘বন্ধুত্বে’র প্রতিদান! মুকুন্দপুরে মমতাপন্থীদের ‘আক্রান্ত’ হওয়ার প্রতিবাদ কংগ্রেসের, সুগম জোটের পথ?
-
চৈতন্য ও সুলক্ষণা, ২ হস্তিশাবকের নামকরণ করলেন মুখ্যমন্ত্রী, কেন এই নাম? জানালেন নিজেই
-
এবিভিপি-টিএমসিপি সংঘর্ষের জের! ১ মাস বন্ধ বারাসত বিশ্ববিদ্যালয়ের হস্টেল! বেরিয়ে গেলেন ছাত্ররা