Hooghly

‘ঘড়ি-ক্যামেরা-টাকা গেছে যাক! ফেসওয়াশ কেন নেবে?’ মহাকুম্ভ থেকে ফিরেই চোরের উপর রেগে কাঁই হুগলির বধূ

চোরকে হাতের কাছে পেলে নাকি পিটিয়ে জিজ্ঞেস করতেন, 'এভাবে কেউ চুরি করে?'

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১, ২০২৫, ২১:২৬

options
link
‘ঘড়ি-ক্যামেরা-টাকা গেছে যাক! ফেসওয়াশ কেন নেবে?’ মহাকুম্ভ থেকে ফিরেই চোরের উপর রেগে কাঁই হুগলির বধূ

সুমন করাতি, হুগলি: সাধের হাতঘড়ি নিয়েছে চোর, মেনে নেওয়া যায়, তা বলে ফেসওয়াশ!
ভদ্রেশ্বরের সঙ্গীতা কবিরাজ সপরিবারে মহাকুম্ভ থেকে পুণ্যস্নান করে বাড়ি ফিরে দেখেন তালা ভেঙে চুরি হয়েছে বাড়িতে। টাকাপয়সা, গয়নাগাটির পাশাপাশি সাধের ফেসওয়াশ নিয়েও চম্পট দিয়ে ‘ছ্যাঁচড়া’ চোর। তাকে হাতের কাছে পেলে নাকি পিটিয়ে জিজ্ঞেস করতেন, ‘এভাবে কেউ চুরি করে?’

Advertisement

ভদ্রেশ্বর লিচুবাগানের বাসিন্দা সঙ্গীতা কবিরাজের স্বামী রাহুল, শ্বশুর শ্যামাপ্রসাদ-সহ পরিচিত আরও কয়েকজনের সঙ্গে দুটি গাড়ি করে প্রয়াগরাজ গিয়েছিলেন। গত ২৫ জানুয়ারি মহাকুম্ভে পুণ্যস্নান করেন। শনিবার বাড়ি ফিরেছেন। আর বাড়ি ফিরেই হতবাক। সব তালা ভেঙে তিনটি আলমারি খুলে চোর নিয়ে গিয়েছে দুটি দামি হাতঘড়ি, একটি সোনার মঙ্গলসূত্র, মুক্তোর হার, একটি গিম্বেল, দামি ক্যামেরা-সহ নগদ বেশকিছু টাকা। এখানেই থামেনি সেই চোর। সঙ্গীতার সাধের ফেসওয়াশ নিয়েও পিঠটান দিয়েছে সে।

Advertisement

এ প্রসঙ্গে সঙ্গীতা বলেন, “পরিবার পরিজনের সঙ্গে ২৫ তারিখ মহাকুম্ভে গিয়েছিলাম। আজ বাড়ি ফিরে দেখি তালা ভেঙে চুরি হয়েছে। আমার একটি ফেসওয়াশ নিয়ে গিয়েছে চোর। আমি চাইব আমার চুরি যাওয়া জিনিস ফেরত পাই। আর চোরকে পুলিশ ধরলে তাকে পেটাতে চাইব। এই রকম ছ্যাঁচড়ামি করে কেউ চুরি করে!” কবিরাজদের প্রতিবেশী পিয়ালী ভট্টাচার্য বলেন, “গতকাল রাতে কুকুর ডাকছিল খুব। ভাবলাম ওরা তো এমন ডাকে। আজ যখন পুলিশ এল জানতে পারলাম চুরি হয়েছে।”

Advertisement

ফেসওয়াশ চোরের খোঁজ পেতে ভদ্রেশ্বর থানার পুলিশ সিসিটিভি ফুটেজ দেখে তদন্ত শুরু করেছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.