PM Modi

‘উপহার লাগবে না, মোদিকে ভোট দিন’, বিয়ের কার্ডে অনুরোধ পাত্রের বাবার

বিয়ের কার্ডের ছবি নিয়ে সমাজমাধ্যমে চলছে জোর চর্চা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৬, ২০২৪, ১২:২৩

options
link
‘উপহার লাগবে না, মোদিকে ভোট দিন’, বিয়ের কার্ডে অনুরোধ পাত্রের বাবার

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বিয়ের কার্ডে অতিথিদের কোনও ‘উপহার’ না আনার অনুরোধ করেছেন বরের বাবা। আজকাল অনেক কার্ডেই এই ধরনের অনুরোধ থাকে। অনেকে আবার আমন্ত্রণের সময় সৌজন্যের খাতিরে মুখেও বলে দেন, উপহার না আনার কথা। কিন্তু তেলেঙ্গানার একটি বিয়ের কার্ডে ধরা পড়ল অন্য ছবি।

Advertisement

বরের বাবা উপহার না আনতে বলে অন্য জিনিস চেয়েছেন অতিথিদের কাছ থেকে। সকলকে পদ্মচিহ্নে ভোট দেওয়ার অনুরোধ জানিয়েছেন তিনি। তেলেঙ্গানার সঙ্গারেড্ডি এলাকার ঘটনা। সাই কুমার এবং মহিমা রানির বিয়ের কার্ডের ছবি সমাজমাধ্যমেও ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। তাতে বরের বাবা লিখেছেন, ‘‘আমার ছেলের বিয়েতে আপনাদের আমন্ত্রণ রইল। দয়া করে কোনও উপহার বয়ে আনবেন না। শুধু আপনারা সকলে আসন্ন লোকসভা নির্বাচনে প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদিকে (PM Modi) ভোট দেবেন। তা হলেই হবে। ওটাই আমার ছেলের বিয়ের উপহার।’’

Advertisement

[আরও পড়ুন: রাজনৈতিক ‘গুরু’, বর্ষীয়ান CPM নেতা তড়িৎ তোপদারের আশীর্বাদ নিলেন অর্জুন সিং]

আগামী ৪ এপ্রিল বিয়ের দিন স্থির হয়েছে। বরের বাবার নাম ননিকান্তি নরসিংহালু। তিনি বিজেপি সমর্থক হিসাবে পরিচিত। ছেলের বিয়ের কার্ডেও দলের প্রতি এবং দলনেতা মোদির প্রতি কৃতজ্ঞতা স্বীকার করেছেন তিনি। এই বিয়ের কার্ডের ছবি সমাজমাধ্যমে চর্চার কেন্দ্রবিন্দু হয়ে উঠেছে। অনেকে বরের বাবার এমন অভিনব চাহিদা দেখে মজা পেয়েছেন। অনেকে আবার প্রশ্ন তুলেছেন, কার্ডের ধরন নিয়ে। বিয়ের কার্ডকে কেন দলের প্রচারের মাধ্যম হিসাবে ব্যবহার করা হচ্ছে, বিরোধীরা সেই প্রশ্নও তুলেছেন। যা নিয়ে বিতর্ক থামছে না। তবে বিতর্ক যা-ই হোক না কেন, এই আলোচনায় ননিকান্তি বাবুর ছেলের বিয়ে যে লাইমলাইটে, তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না।

[আরও পড়ুন: ম্যাচ জিতিয়েই অনুষ্কাকে ফ্লাইং কিস! ‘পত্নীনিষ্ঠ’ বিরাটের ভিডিও কল ভাইরাল]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.