Uttar Pradesh

চলন্ত ট্রেনে থেকে নামতে গিয়ে বিপত্তি, মহিলাকে বাঁচালেন RPF কর্মী, ভিডিও ভাইরাল

নেটিজেনরা আঁতকে উঠছেন ভিডিও দেখে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২৫, ২০২৪, ০০:০৪

options
link
চলন্ত ট্রেনে থেকে নামতে গিয়ে বিপত্তি, মহিলাকে বাঁচালেন RPF কর্মী, ভিডিও ভাইরাল

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: বাস্তবেই ‘মৃত্যুমুখে পতিত’ হয়েছিলেন এক মহিলা। চলন্ত ট্রেন থেকে নামতে গিয়ে রেলের চাকায় পিষে যাচ্ছিলেন, কিন্তু দেবদূত হয়ে তাঁর প্রাণ বাঁচালেন রেল পুলিশের এক কর্মী। সাহায্য করলেন উপস্থিত যাত্রীরাও। উত্তরপ্রদেশের অন্যতম ব্যস্ত রেলস্টেশন কানপুরে সেন্ট্রালে ঘটেছে এই কাণ্ড। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে সেই সিসিটিভি ফুটেজ। যা দেখে আঁতকে উঠছেন নেটিজেনরা।

Advertisement

রেল সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনাটি গত শুক্রবারের। ট্রেনে চেপে কানপুর থেকে দিল্লি যাওয়ার কথা ছিল মহিলার। সেই মতো কানপুর সেন্ট্রাল স্টেশনের ১ নম্বর প্লাটফর্মে এসে দাঁড়ান। সঙ্গে ছিল সন্তানেরাও। ট্রেনে এলে তিনি তাতে উঠে পড়লেও সন্তানেরা উঠতে পারেননি। তখনই চলন্ত ট্রেন থেকে দ্রুত নেমে পড়ার চেষ্টা করেন ওই মহিলা। এতেই হিতে বিপরিত হয়। এক সময় ট্রেনের তলায় চলে যাচ্ছিলেন তিনি। কাছেই ছিলেন আরপিএফ কর্মী অনুপ কুমার প্রজাপতি। তিনি কোনও মতে মহিলাকে সাক্ষাৎ মৃত্যুর হাত থেকে বাঁচান।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ইন্সপেক্টর শিব সাগর জানান, কনস্টেবল অনুপ কুমার প্রজাপতি মহিলাকে বাঁচিয়েছেন। মহিলার পরিবার তাঁকে ধন্যবাদ জানিয়েছে। এদিকে রেল স্টেশনের সিসিটিভি ফুটেজ ভাইরাল হয়েছে সোশাল মিডিয়ায়। সকলেই আঁতকে উঠছেন সেই ভিডিও দেখে। অধিকাংশের বক্তব্য, এত বড় ঝুঁকি না নিলেই ভালো করতেন ওই মহিলা। পরের স্টেশনে নেমে পড়লেই সমস্যা মিটে যেত। 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন