সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভারতে বিশ্বকাপ খেলতে এসে শ্লীলতাহানির শিকার ২ মহিলা অজি ক্রিকেটার। জানা গিয়েছে মধ্যপ্রদেশের ইন্দোরে এক বাইক আরোহী ওই ক্রিকেটারদের অনেকক্ষণ ধরেই অনুসরণ করছিলেন। পরে তাঁদের শ্লীলতাহানি করা হয় বলে অভিযোগ। পুলিশের মতে বৃহস্পতিবার, অর্থাৎ ২৩ অক্টোবর সন্ধ্যাবেলা ঘটনাটি ঘটে। এই ঘটনায় আকিল খান নামের ওই বাইক আরোহীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শনিবার দুপুরে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে বিশ্বকাপের ম্যাচ রয়েছে অস্ট্রেলিয়ার। দুটো দলই সেমিফাইনালে উঠে গিয়েছে। ইন্দোরের হোলকার স্টেডিয়ামে নামার আগে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যাবেলা খাজরানা রোড অঞ্চলে ঘুরতে বেরিয়েছিলেন অস্ট্রেলিয়ান প্লেয়াররা। তাঁরা আছেন র্যাডিসন ব্লু হোটেলে। জানা গিয়েছে, তাঁরা হোটেল থেকে বেরনোর পরই একটি বাইক তাঁদের অনুসরণ করতে থাকে। একটি ক্যাফের দিকে যাওয়ার সময় ওই বাইকটি তাঁদের কাছে এসে অশ্লীলভাবে শরীর স্পর্শ করে পালিয়ে যায়।
দ্রুত ওই ক্রিকেটাররা হোটেলে বার্তা পাঠান। তাঁদের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা অফিসার ড্যানি সিমন্স স্থানীয় থানার সঙ্গে যোগাযোগ করেন। ঘটনার কথা জানতে পেরেই এসিপি হিমানি মিশ্র ওই দুই প্লেয়ারের সঙ্গে কথা বলেন। দুজনের বয়ান রেকর্ডের পর এমআইজি থানায় ভারতীয় ন্যায় সংহিতার ৭৪ নম্বর ও ৭৮ নম্বর ধারায় এফআইআর দায়ের করা হয়।
পরে তদন্তে নেমে প্রত্যক্ষদর্শীদের সঙ্গে কথা বলা শুরু করে পুলিশ। তাঁদের মধ্যে একজনের সাহায্যে অভিযুক্তের বাইকের নম্বর পাওয়া যায়। সেই সূত্র ধরে আকিল খান নামের ওই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করা হয়। পুলিশের তরফ থেকে জানানো হয়েছে, আকিলের বিরুদ্ধে আগেও ফৌজদারি মামলা রয়েছে। ওই অঞ্চলের সিসিটিভি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এই ঘটনায় আর কেউ জড়িত কি না, সেটাও তদন্ত করছে পুলিশ।
সর্বশেষ খবর
-
সিআইডি সেজে ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্য রাস্তা থেকে অপহরণ করে ডাকাতি, তদন্তে পুলিশ
-
‘আত্মঘাতী’ বিস্ফোরণে কাঁপল করাচির সেনা দপ্তর, চলল গুলি, মৃত্যু তিন পাক সেনার
-
লেনিন নয়, হৃদয় সম্রাট শিবাজি! ‘লাল’ যাদবপুরে পালিত ‘হিন্দু সাম্রাজ্য দিবস’
-
লিঙ্কডিনে ফুটবলার খুঁজে বিশ্বকাপের নকআউটে! কেপ ভার্দের স্বপ্নের সওদাগর যে মানুষটা
-
জীবিকা হারানো হকারদের এককাট্টা করে আন্দোলনের প্রস্তুতি ‘কালীঘাট তৃণমূলের’, ফের পথে মমতা!