Arjun Tendulkar

বাগদানের পরই ক্রিকেটে ধাক্কা! দলীপ ট্রফির দলে জায়গাই হল না অর্জুন তেণ্ডুলকরের

সানিয়া চন্দোকের সঙ্গে বাগদান করেছেন শচীনপুত্র।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১৮, ২০২৫, ০৮:৩৯

options
link
বাগদানের পরই ক্রিকেটে ধাক্কা! দলীপ ট্রফির দলে জায়গাই হল না অর্জুন তেণ্ডুলকরের
ফাইল ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: সদ্য বাগদান সেরেছেন। কিন্তু তারপরেই ধাক্কা খেল অর্জুন তেণ্ডুলকরের ক্রিকেট কেরিয়ার! আগামী ২৮ আগস্ট থেকে শুরু হচ্ছে দলীপ ট্রফি। অনেকেই আশা করেছিলেন এই টুর্নামেন্টের দলে সুযোগ পাবেন শচীনপুত্র। কিন্তু শেষ পর্যন্ত তাঁর কপালে শিকে ছিঁড়ল না।

Advertisement

গত বুধবার ছোট্ট এক অনুষ্ঠানে সানিয়া চন্দোকের সঙ্গে বাগদান করেছেন শচীনপুত্র। তবে দুই পরিবারের তরফ থেকে বিষয়টি নিয়ে কিছুই জানানো হয়নি। পাত্রী সানিয়া চন্দোক আসলে মুম্বইয়ের বিখ্যাত ব্যবসায়ী রবি ঘাইয়ের নাতনি। হোটেল এবং রেস্টুরেন্ট ব্যবসায় ঘাই পরিবারের নাম মুম্বইয়ে অত্যন্ত পরিচিত। ইন্টারকন্টিনেন্টাল হোটেল, আইসক্রিম ব্র্যান্ড ব্রুকলিম ক্রিমারির মালিক এই ঘাই পরিবার। সূত্রের খবর, পরিবার এবং ঘনিষ্ঠ বন্ধুদের উপস্থিতিতে বুধবার বাগদান সেরেছেন অর্জুন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কিন্তু তারপরেই ক্রিকেট কেরিয়ারে ধাক্কা খেলেন তিনি। গতবছর রনজি ট্রফির প্লেট পর্যায়ে গোয়ার হয়ে চারটি ম্যাচে খেলে ১৬টি উইকেট পেয়েছিলেন। প্লেট পর্যায়ে চ্যাম্পিয়নও হয় গোয়া। তারপর অনেকেই আশা করেছিলেন, দলীপ ট্রফির নর্থ-ইস্ট জোনের দলে সুযোগ পাবেন অর্জুন। কিন্তু তাঁকে বাদ দিয়েই ঘোষিত হয়েছে নর্থ-ইস্ট জোনের দল।

Advertisement

উল্লেখ্য, জাতীয় দলের একঝাঁক তারকা দলীপ ট্রফিতে খেলছেন এবার। এবার দলীপ ট্রফিতে নর্থ জোনকে নেতৃত্ব দিতে দেখা যাবে শুভমান গিলকে। সেই দলে শুভমান ছাড়াও রয়েছেন অর্শদীপ সিং এবং হর্ষিত রানার মতো ক্রিকেটার। পূর্বাঞ্চলের দলের হয়ে নামবেন মহম্মদ শামি। আকাশ দীপ, মুকেশ কুমারকেও দেখা যাবে দলীপ ট্রফিতে। কিন্তু অর্জুনকে দেখা যাবে না দলীপ ট্রফিতে। প্রসঙ্গত, বাঁহাতি ফাস্ট বোলার হিসাবে ক্রিকেট কেরিয়ার শুরু করেন অর্জুন। ২০২০ মরশুমে মুম্বইয়ের হয়ে তাঁর ঘরোয়া ক্রিকেটে অভিষেক হয়। ভারতীয় অনূর্ধ্ব ১৯ দলেও খেলেছেন অর্জুন। তবে ২০২২ সালে তিনি চলে যান গোয়ায়। পরে গোয়ার হয়েই তিনি রনজি খেলেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.