Gautam Gambhir

এক ওভারে ৭টা ওয়াইড! অর্শদীপের কাণ্ডে রেগে আগুন গম্ভীর, ভিডিও ভাইরাল

ঘটনা মুলানপুরে দক্ষিণ আফ্রিকা ইনিংসের ১১তম ওভারের।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১১, ২০২৫, ২১:৪৭

options
link
এক ওভারে ৭টা ওয়াইড! অর্শদীপের কাণ্ডে রেগে আগুন গম্ভীর, ভিডিও ভাইরাল

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: চলতি সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টিতে ২ ওভারে ১৪ রান দিয়ে দু’উইকেট তুলে নিয়েছিলেন। দ্বিতীয় ম্যাচে সেই অর্শদীপ সিংয়ের কাণ্ডেই রেগে লাল গৌতম গম্ভীর! ডাগআউট থেকে অর্শদীপকে লক্ষ্য করে রীতিমতো ক্ষোভ উগরে দেন তিনি। ক্যামেরায় ধরা পড়ে যায় সেই মুহূর্ত।

Advertisement

কিন্তু কেন তেলে বেগুনে জ্বলে উঠলেন ভারতীয় কোচ? ঘটনা মুলানপুরে দক্ষিণ আফ্রিকা ইনিংসের ১১তম ওভারের। প্রথম বলেই অর্শদীপের ডেলিভারি বাউন্ডারির বাইরে পাঠান কুইন্টন ডি কক। এরপরই পরপর দু’টি ওয়াইড বল করেন তিনি। পরের বলটি ডট বল হলেও সেখানেই ‘লজ্জা’র ইতি ঘটেনি। চাপের মুখে সেই ওভারে আরও পাঁচটি ওয়াইড করে বসেন ভারতীয় পেসার। অর্থাৎ এক ওভার শেষ করে ১৩টি ডেলিভারি দিয়ে। সঙ্গে প্রোটিয়াদের খাতায় যোগ হয় ১৮টি রানও। আর তাতেই রেগে যান গম্ভীর। ডাগআউটে রীতিমতো উত্তেজিত দেখায় তাঁকে। সেই মুহূর্ত ক্যামেরাবন্দি হয়ে ভাইরাল হয়েছে ইতিমধ্যেই। তবে ক্যামেরার দিকে তাকিয়েই নিজের রাগ সম্বরণ করেন গম্ভীর। 

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ভারতীয় পেসারের এহেন ব্যাটিং বিপর্যয়ে তৈরি হয় লজ্জার রেকর্ডও। টি-টোয়েন্টির ইতিহাসে এক ওভারে সর্বোচ্চ ১৩ বল করে দলকে লজ্জায় ফেলেছিলেন আফগানিস্তানের নবীন-উল-হক। গত বছর জিম্বাবোয়ের বিরুদ্ধে এমন কাণ্ড ঘটান তিনি। এদিন সেই অনাচ্ছিকৃত রেকর্ডই নিজের নামের সঙ্গে জুড়লেন অর্শদীপ।

এদিন প্রথমে ব্যাট করে ভারতীয় বোলারদের নিয়ে কার্যত ছিনিমিনি খেলেন ডি কক-মার্করামরা। অনায়াসেই পেরিয়ে যান দু’শোর গণ্ডি। তাই সবমিলিয়ে গুরু গম্ভীরের মেজাজ যে সপ্তমে, তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.