Champions Trophy 2025

ভারতের পতাকা নিয়ে যাওয়ায় সমর্থককে হেনস্তা, মারধর করে ঘাড়ধাক্কা পাক স্টেডিয়াম থেকে!

ভাইরাল ভিডিওয় প্রশ্ন উঠছে পাকমুলুকে সমর্থকদের নিরাপত্তা নিয়েও।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫, ১৯:৩৭

options
link
ভারতের পতাকা নিয়ে যাওয়ায় সমর্থককে হেনস্তা, মারধর করে ঘাড়ধাক্কা পাক স্টেডিয়াম থেকে!

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পাকিস্তানের মাটিতে ভারতের পতাকা না ওড়ানো নিয়ে একপ্রস্থ বিতর্ক হয়েছে। এবার তেরঙ্গা পতাকা নিয়ে লাহোরের স্টেডিয়ামে ঢোকা এক দর্শককে আটক ও মারধর করার অভিযোগ সামনে এল। চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির ম্যাচ চলাকালীন এই ঘটনায় বিতর্ক চরমে উঠেছে। সেই সঙ্গে উঠছে প্রশ্ন, তাহলে কি পাকিস্তানে ক্রিকেট সমর্থকরাও নিরাপত্তা নয়?

Advertisement

লাহোরের গদ্দাফি স্টেডিয়ামে চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির (Champions Trophy 2025) ম্যাচ চলছিল নিউজিল্যান্ড ও বাংলাদেশের। সেই ম্যাচে বাংলাদেশের পরাজয়ে বিদায় নিল আয়োজক পাকিস্তানও। আর সেই ম্যাচেই ঘটল বিতর্কিত ঘটনা। সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল একটি ভিডিওয় দেখা যায়, ভারতীয় পতাকা সহ এক ব্যক্তিকে স্টেডিয়াম থেকে বের করে দেওয়া হচ্ছে। ওই ব্যক্তির পরনে ছিল কালো জ্যাকেট, টুপি ও সানগ্লাস। ভাইরাল ভিডিওয় দেখা যায়, নিরাপত্তারক্ষীরা রীতিমতো টানতে টানতে বের করে দেন ওই ব্যক্তিকে। যদিও এই ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

শোনা যাচ্ছে, পরে ওই ব্যক্তিকে আটক ও মারধর করা হয়। সেই সঙ্গে শুরু হয়েছে বিতর্ক। ভারতের পতাকা নিয়েও কি কেউ স্টেডিয়ামে ঢুকতে পারবে না? তাহলে কি সমর্থকরাও নিরাপদ নয় পাকিস্তানে? তাও এমন নয় যে, পাকিস্তানের ম্যাচ চলছিল। তাহলে তো হাইব্রিড মডেল নিয়ে বিসিসিআইয়ের তত্ত্বে সিলমোহর পড়ছে। নাকি ব্যর্থতার গ্লানি ঢাকতেই এই রাস্তা? প্রশ্ন তুলছে ক্রিকেট মহলের একাংশ।

Advertisement

অবশ্য শুধু মাঠে হার নয়, ভারতের কাছে মাঠের বাইরেও বারবার পরাজিত হয়েছে পাক বোর্ড। প্রথমে হাইব্রিড মডেল নিয়ে একপ্রস্থ ধাক্কা। তারপর পাকভূমে ভারতের পতাকা না ওড়ানো নিয়ে বিতর্ক হয়। শেষ পর্যন্ত সেটাতেও হার মেনেছে তারা। এর মধ্যে আরও একটি ঘটনা নিয়েও ক্ষুব্ধ পাকিস্তান। ইংল্যান্ড-অস্ট্রেলিয়া ম্যাচে আচমকাই বেজে ওঠে ভারতের জাতীয় সঙ্গীত। সব মিলিয়ে উত্তেজনা চরমে। তার মধ্যেই ভারতের পতাকা-সহ এক ব্যক্তিকে মাঠ থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ ওঠায় বাড়ছে বিতর্ক।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.