Sanju Samson

আইপিএলে বড়সড় দলবদল! রাজস্থান ছাড়তে পারেন সঞ্জু স্যামসন, ইঙ্গিত সোশাল মিডিয়ায়

শোনা যাচ্ছে, সঞ্জুর পারফরম্যান্সে খুব একটা সন্তুষ্ট নয় রাজস্থান রয়্যালস কর্তৃপক্ষ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১০, ২০২৫, ২০:১৯

options
link
আইপিএলে বড়সড় দলবদল! রাজস্থান ছাড়তে পারেন সঞ্জু স্যামসন, ইঙ্গিত সোশাল মিডিয়ায়
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আইপিএলের নতুন মরশুমের আগে বড়সড় দলবদলের ইঙ্গিত! রাজস্থান রয়্যালসের সঙ্গে দীর্ঘদিনের সম্পর্ক ছিন্ন করতে পারেন সঞ্জু স্যামসন। সোশাল মিডিয়ায় তাঁর দুই শব্দের পোস্টে এমনই জল্পনা নেটমাধ্যমে। তবে সরকারিভাবে রাজস্থান রয়্যালস বা সঞ্জু কেউই এসব নিয়ে এখনও মুখ খোলেনি।

Advertisement

২০১২ সাল থেকে আইপিএলে খেলছেন সঞ্জু। প্রথম বছর কেকেআরে থাকলেও সেভাবে খেলার সুযোগ পাননি। ২০১৩ সালে তাঁকে সই করায় রাজস্থান। প্রথম দফায় ৩ মরশুম রাজস্থানের হয়ে খেলেন। ২০১৬ এবং ২০১৭ সালে খেলেন দিল্লি ক্যাপিটালসের হয়ে। এর পর ২০১৮ সালে তাঁকে আবার কিনে নেয় রাজস্থান। তারপর থেকেই রাজস্থানের মুখ হয়ে উঠেছেন সঞ্জু। ২০২১ সালে তাঁকে অধিনায়ক করা হয়। তাঁর অধিনায়কত্বে ২০২২ সালে ফাইনালে ওঠে রাজস্থান। ২০২৪ সালেও দলকে প্লে-অফে তোলেন সঞ্জু।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

কিন্তু এই মরশুমে চোটের জন্য সবকটি ম্যাচ খেলেননি তিনি। প্রথম তিনটি ম্যাচে নেতৃত্বের দায়িত্ব দেওয়া হয় সহ-অধিনায়ক রিয়ান পরাগকে। পরের দিকেও আরও পাঁচ ম্যাচে নেতৃত্ব দেন পরাগ। চোট পাওয়া ওই ম্যাচগুলি খেলতে পারেননি সঞ্জু। শোনা যাছে, শুধু চোট নয়। এ বছর ফ্র্যাঞ্চাইজি কর্তৃপক্ষের সঙ্গেও মতানৈক্য দেখা দিয়েছে সঞ্জুর। এমনকী কোচ রাহুল দ্রাবিড়ের সঙ্গেও তাঁর মতানৈক্যের খবর পাওয়া গিয়েছে। এরই মধ্যে সোশাল মিডিয়ায় সঞ্জু দুই শব্দের পোস্টে টুইটারে লিখেছেন, ‘টাইম টু মুভ..!!’ সঙ্গে স্ত্রীর সঙ্গে তাঁর হাঁটার ছবি। হঠাৎ সোশাল মিডিয়ায় সঞ্জুর এই পোস্ট তাৎপর্যপূর্ণ বলে মনে করা হচ্ছে।

Advertisement

শোনা যাচ্ছে, সঞ্জুর পারফরম্যান্সে খুব একটা সন্তুষ্ট নয় রাজস্থান রয়্যালস কর্তৃপক্ষ। তাছাড়া দলে অধিনায়ক হওয়ার মতো একাধিক তারকা উঠে এসেছেন। বিশেষে করে নিয়মিত জাতীয় দলে খেলা যশস্বী জয়সওয়াল অধিনায়ক হওয়ার প্রবল দাবিদার। সম্ভবত পরের মরশুম থেকে যশস্বীকেই অধিনায়ক করতে চায় রাজস্থান। তাই সঞ্জু নিজে থেকে সরে যেতে চাইছেন। সবটাই অবশ্য জল্পনা। কেরলের উইকেটরক্ষক ব্যাটার সত্যি দল ছাড়লে চেন্নাই সুপার কিংস বা কেকেআরে যোগ দিতে পারেন। এই দুই দলেই ভালো ভারতীয় উইকেট কিপার ব্যাটার প্রয়োজন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sanju V Samson (@imsanjusamson)

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.