সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: যুবরাজ সিংয়ের (Yuvraj Singh) ভাই অসুস্থ। তাঁর দেখভালের দায়িত্বে ছিল এক মহিলা। কিন্তু সেই মহিলাই যুবরাজ সিংয়ের পরিবারকে ব্ল্যাকমেল করে টাকা নেওয়ার চেষ্টা করে। গুরুগ্রাম পুলিশের কাছে সেই মহিলার বিরুদ্ধে অভিযোগ জানান যুবরাজ সিংয়ের মা শবনম। যুবির মায়ের অভিযোগের ভিত্তিতে হেমা কৌশিক ওরফে ডিম্পিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
২০২২ সালে ডিম্পিকে নিয়োগ করা হয়েছিল যুবির দাদাকে দেখাশোনা করার জন্য। দিনকয়েক কাজ করার পরে সেই মহিলাকে কাজ থেকে বরখাস্ত করা হয়। এরপরেই শুরু হয় সমস্যা। চলতি বছরের মে মাস থেকে যুবির পরিবারকে সমস্যায় ফেলছে ডিম্পি নামের পরিচারিকা।
[আরও পড়ুন: মার্কিন মুলুকে অব্যাহত মেসি ম্যাজিক, দ্বিতীয় ম্যাচে জোড়া গোল এল এম টেনের]
শবনমকে চুপ করে থাকার জন্য ৪০ লক্ষ টাকা দাবি করে বসে ডিম্পি। ভয় দেখায়, তাদের পরিবারকে বদবাম করবে সে। শবনম জানান, ডিম্পির বিশ্রী ব্যবহারের জন্যই তাঁকে বরখাস্ত করা হয়। যুবির পরিবারের কাছে ৪০ লক্ষ টাকা দাবি করে বসে ডিম্পি। কিন্তু শবনম জানান, তাঁদের পক্ষে কোনওমতেই ৪০ লক্ষ টাকা দেওয়া সম্ভব হবে না। তার পরিবর্তে পাঁচ লক্ষ দিতে পারবে। পুলিশের কাছে অভিযোগ জানান যুবির মা। সেই টাকা নিতে এলে পুলিশ গ্রেপ্তার করে ডিম্পিকে।
[আরও পড়ুন: ৮০৭ ছাগল দিয়ে ফুটিয়ে তোলা হল মেসির মুখ! লিও-কে নিয়ে অভিনব প্রচার, রইল ভিডিও]
সর্বশেষ খবর
-
২০ দিনে ২০ টাকা বেড়েছে চিনির দাম, ইথানল নয়, মূল্যবৃদ্ধির আসল কারণ জানাল কেন্দ্র
-
রোমে কনসার্টে গিয়ে হোটেলের ঘর নোংরা, প্রতারণা! জেমসের জেলযাত্রার সম্ভাবনা?
-
সন্তান মানুষ করতে নামী সংস্থার চাকরিতে ইস্তফা, হোমস্টে খুলে লাখ লাখ কামাচ্ছেন মা!
-
বৌদ্ধ মঠে গোলাবর্ষণ জুন্টার! মৃত অন্তত ১৪ ভিক্ষু, গৃহযুদ্ধে রক্তাক্ত মায়ানমার
-
‘শান্তি চাইলে যুদ্ধের প্রস্তুতি নিন’, প্রতিবেশীকে নিয়ে দেশকে সতর্ক করলেন প্রাক্তন সেনাপ্রধান