সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নরেন্দ্র মোদি স্টেডিয়ামে ভারতের কাছে হার মেনেছে পাকিস্তান। আর তার পরই প্রবল ট্রোলিংয়ের মুখোমুখি পাকিস্তান সুপার লিগের দল ইসলামাবাদ ইউনাইটেড।
পিএসএলের ফ্র্যাঞ্চাইজি সোশাল মিডিয়ায় লিখেছে, ”টু আপসেটস ইন টু ডেজ। ক্রিকেট বিশ্বকাপে ইতিমধ্যেই রয়েছে একাধিক চমক।” ভারতের কাছে পাকিস্তানের হার এবং আফগানিস্তানের কাছে ইংল্যান্ডের হারকে অঘটন বলে উল্লেখ করেছে ইসলামাবাদ ইউনাইটেড।
[আরও পড়ুন: বিতর্ক বাড়ছে, শাহিনের ফিটনেস ও নিষ্ঠা নিয়েই প্রশ্ন তুলে দিলেন ওয়াকার]
সোশাল মিডিয়ায় ইসলামাবাদ ইউনাইটেডের এই মন্তব্যের পরেই শুরু হয় ট্রোলিং। পিএসএলের এহেন মন্তব্যকে ভালো ভাবে নেয়নি ভারতের ক্রিকেটপ্রেমীরা। এক সোশাল মিডিয়া ব্যবহারকারী লিখেছেন, ”হ্যাঁ অঘটন এটাই যে ভারত ১০ ওভারের মধ্যে তোমাদের হারাতে পারেনি।”
আরেক ভারতীয় ক্রিকেটপ্রেমী ১৯৯২ বিশ্বকাপ থেকে ২০২৩ বিশ্বকাপে ভারতের জয়ের উল্লেখ করে ছবি পোস্ট করেন এবং টুইট করেন।
[আরও পড়ুন: ‘পাকিস্তানের থেকে ভারত অনেক এগিয়ে, বুমরাহ-শাহিনের মধ্যে আকাশ-পাতাল তফাৎ!’, গম্ভীরের বিস্ফোরণ]
সর্বশেষ খবর
-
জন্মদিনে শ্যামাপ্রসাদের মূর্তির চাহিদা তুঙ্গে, ভাগ্য ফিরেছে কালনার দারুশিল্পীর!
-
বলিউডে রণবীরের ‘প্রলয়’, ‘ডন’ বিতর্কে মৌনব্রত কাটিয়ে কবে শুটিং ফ্লোরে ফিরবেন?
-
‘ট্রাস্টে মুসলিম থাকলে ওরা গুলি করে মারত’, রাম মন্দিরের টাকা চুরি ইস্যুতে সরব ওয়েইসি
-
বর্ণবিদ্বেষের বেদনা থেকে ভালোবাসার চাষ, ফুটবলের লতায়পাতায় বিশ্বগ্রাম
-
ভিক্টোরিয়া হাউসের সামনে সভা নয়, তৃণমূলের দুই শিবিরকেই ২১ জুলাইয়ে ‘না’ পুলিশের