সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রোহিত শর্মা কো গুসসা কিউঁ আতা হ্যায়! ক্যামেরা তাঁর দিকে ফোকাস করলেই মেজাজ হারান ভারত অধিনায়ক। রাঁচি টেস্টের প্রথম দিনেও মেজাজ হারাতে দেখা গেল ‘হিটম্যানকে।
রাঁচি টেস্টের প্রথমদিন স্বপ্নের অভিষেক হয়েছে আকাশদীপের। একসময়ে বঙ্গপেসারের দাপটে ইংল্যান্ডের রান ছিল ৫ উইকেটে ১১২।
কিন্তু রোহিত শর্মার (Rohit Sharma) মেজাজ সপ্তমে চড়ে রিভিউ নেওয়ার সময়ে। বেন স্টোকসের বিরুদ্ধে আউটের আবেদন করে ভারতীয়রা। রিভিউ নেওয়া হয়। সেই সময়ে মাঠের বড় স্ক্রিনে রোহিত শর্মার মুখ দেখানো হয়। ক্যামেরা ধরেছিল হিটম্যানকে। বড় স্ক্রিনে ভারত অধিনায়ককে দেখানোয় নিজেকে স্থির রাখতে পারেননি।
[আরও পড়ুন: বোর্ডের কেন্দ্রীয় চুক্তি থেকে বাদ পড়তে পারেন দেশের দুই তারকা ক্রিকেটার, কিন্তু কেন?]
ক্ষোভ প্রকাশ করতে দেখা যায় রোহিতকে। হাত ছুড়ে, মুখ বিকৃত করে ভারত অধিনায়ক বলতে চান, কেন আমার দিকে ফোকাস করা হচ্ছে? সরিয়ে নেওয়া হোক ক্যামেরা। রোহিতের মুখভঙ্গি দেখে স্থির থাকতে পারেননি দর্শকরা। রোহিতের প্রতিক্রিয়ার ভিডিও সোশাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে। রোহিতকে নিয়েই শুরু হয় চর্চা। প্রশ্ন ওঠে, রোহিত শর্মার রাগের কারণ কী?
এই প্রথম নয়, এর আগেও ক্যামেরা দেখে মেজাজ হারান রোহিত। ২০২৩ সালে ভারত-অস্ট্রেলিয়া নাগপুর টেস্ট চলাকালীনও মেজাজ হারান রোহিত। অঙ্গভঙ্গি করে ক্যামেরাম্যানকে জানিয়েছিলেন, তাঁর দিকে যেন ক্যামেরা ফোকাস না করে।
Captain Rohit Sharma is a pure entertainer 😄#INDvsENG #T20WorldCuppic.twitter.com/mo9Lp9T5Wt
Advertisement— Ajmul Cap (@AjmulCap2) February 23, 2024
[আরও পড়ুন: স্টোকসের ‘বাজবল’ নীতিকে উড়িয়ে রুটের সেঞ্চুরি, আকাশের দাপট সামলে স্বস্তিতে ইংল্যান্ড]
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্বকাপে মহা অঘটন! রুদ্ধশ্বাস টাইব্রেকারে প্যারাগুয়ের কাছে হেরে বিদায় জার্মানির
-
সামুরাই সূর্যাস্ত, শিষ্য জাপানকে হারিয়ে বিশ্বকাপের শেষ ষোলোয় গুরু ব্রাজিল
-
‘তৃণমূলের ঘুরে দাঁড়ানোর শক্তি নেই’, বঙ্গে বিজেপির বিরুদ্ধে লড়াইয়ের ডাক কংগ্রেস নেতা বেনুগোপালের
-
এবছরই দেশে ফেরার ঘোষণা হাসিনার, কী বলল ঢাকা?
-
‘বিয়ে করতে জেলে যাচ্ছি’, টোপর পরিয়ে ‘জামাই আদর’, তৃণমূল কাউন্সিলরকে ঘিরে জনরোষ!