সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: মুম্বইয়ের বিরুদ্ধে হতাশাজনক পারফরম্যান্স করেছে কলকাতা নাইট রাইডার্স। সমস্ত বিভাগেই ফেল তারা। মুম্বইয়ের সামনে মাত্র ১১৬ রানে গুটিয়ে যায় তাদের ইনিংস। জবাবে ১২.৫ ওভারে মাত্র ২ উইকেট হারিয়ে জয়ের জন্য প্রয়োজনীয় রান তুলে নেয় মুম্বই ইন্ডিয়ান্স। তবে, এই হার থেকে নাইট দলনেতা শিক্ষা নিতে চাইছেন।
ম্যাচ শেষে অজিঙ্ক রাহানে বলেন, “আজ আমাদের ব্যাটিং বিভাগ পুরোপুরি ব্যর্থ। কিন্তু উইকেট ব্যাটিংয়ের জন্য ভালো ছিল। এ কথা টসের সময়েই বলেছিলাম। ১৮০-১৯০ রান করতে পারলে লড়াই দেওয়া যেত। উইকেটে কিন্তু বাউন্সও ছিল। যেটা কাজে লাগাতে পারেনি আমাদের ব্যাটাররা। তবে এই হার থেকে শিক্ষা নিয়ে এগিয়ে যেতে চাইব।”
তাঁর সংযোজন, “আমাদের বোলাররা চেষ্টার কোনও ত্রুটি রাখেনি। তবে লড়াই করার জন্য যে রান থাকা দরকার, তা তো ছিল না। পাওয়ার প্লে’তেই ৪ উইকেট খুইয়ে বসি। এরপর ঘুরে দাঁড়াতে পারিনি। একজনকে অন্তত ইনিংস ধরে রাখার কাজটা করতে হত। শেষপর্যন্ত উইকেটে থাকতে হত তাঁকে। যদিও এই দায়িত্ব কেউই নিতে পারল না।’
এদিন হারের পর নাইটদের পয়েন্ট টেবিলে বিরাট পতন ঘটল। ৩ ম্যাচে ১টিতে জিতে তারা একেবারে শেষে। অধিনায়ক হিসেবেও রাহানে এদিন ব্যর্থ হন। করেন মাত্র ১১ রান। তাঁর সতীর্থরাও এদিন ফ্লপ। কেউই বলার মতো কিছু করতে পারেননি। অত্যন্ত হতশ্রী ক্রিকেট উপহার দিয়ে মুম্বইয়ের কাছে এদিন তারা ৮ উইকেটে পরাজয় স্বীকার করল।
সর্বশেষ খবর
-
জমি দুর্নীতি মামলায় গ্রেপ্তারের আশঙ্কা! আগাম জামিন চেয়ে হাই কোর্টে অতীন
-
চল্লিশে অবসর ভেঙে প্রত্যাবর্তন, খালি হাতেই ফের আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় জানালেন নয়্যার
-
রেস্তরাঁ থেকে বেরতেই পাপারাজ্জিদের ‘হামলা’, মেজাজ হারিয়ে কী করলেন সোনাক্ষী?
-
‘দুর্নীতির অভিযোগে লেখা চিঠি অভিযুক্তকেই পাঠাতেন’, মমতাকে নিয়ে বিস্ফোরক বৈশাখী, শুভেন্দুর প্রশংসা
-
ভোরবেলা মোদিকে ফোন করতে চান ট্রাম্প! ‘বন্ধুরা এরকমই’, মন্তব্য মার্কিন রাষ্ট্রদূতের