সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: আইপিএলের শুরুটা একেবারেই ভালো হয়নি মিচেল স্টার্ক (Mitchell Starc)। প্রথম দুম্যাচে দিয়েছিলেন ১০০ রান। উইকেটের ঝুলিতে ছিল শূন্য। তার পরই আশ্চর্য কামব্যাক অজি বোলারের। আর হায়দরাবাদের বিরুদ্ধে ফাইনালে জ্বলে উঠলেন ২৫ কোটির স্টার্ক। আশ্চর্য প্রত্যাবর্তনের জন্য তিনি কৃতিত্ব দিলেন স্ত্রী অ্যালিসা হিলিকে (Alyssa Healy)।
শুরুটা হয়েছিল মুম্বই ম্যাচ দিয়ে। তার আগের ৮টি ম্যাচে কেকেআর (Kolkata Knight Riders) পেসার নিয়েছিলেন মাত্র ৭ উইকেট। লখনউয়ের বিরুদ্ধে ৩ উইকেট নিয়েছিলেন। ৪ ম্যাচে উইকেট নিতে পারেননি। ইকোনমি রেট ছিল আরও ভয়াবহ। সমালোচনা শুরু হয়ে গিয়েছিল, এত অর্থ খরচ করে স্টার্ককে দলে এনে কী লাভ হল? অজি বোলার জবাবটা দিলেন বল হাতে।
[আরও পড়ুন: ‘নিজেকে প্রমাণ করার জেদ থেকেই সাফল্য’, এশিয়ান চ্যাম্পিয়নশিপে সোনা জিতে অকপট দীপা]
তিনি ফিরলেন রাজার হালে। মুম্বই ম্যাচ থেকেই মাঠে থাকা শুরু করেন অ্যালিসা। অস্ট্রেলিয়ার ক্রিকেটে ‘পাওয়ার কাপল’ হিসেবে পরিচিত তাঁরা। সেই অ্যালিসা হিলির উপস্থিতিই বাড়তি অ্যাড্রিনালিন ঝরাল স্টার্কের পারফরম্যান্সে। ফাইনাল ম্যাচের সেরা হওয়ার পর তিনি বলেন, “অ্যালিসা আসার পর থেকেই সব কিছু বদলে গেল।”
Partnership goals! 💜 pic.twitter.com/t3EYICkKDL
— KolkataKnightRiders (@KKRiders) May 27, 2024
সত্যিই তাই। ফাইনালের প্রথম ওভারের পঞ্চম বলের দুরন্ত সুইংয়ে ছিটকে দিলেন অভিষেক শর্মার উইকেট। রাহুল ত্রিপাঠীকে গতিতে পরাস্ত করে ফেরালেন তিনি। ৩ ওভারে ১৪ রান দিয়ে ২ উইকেট পেলেন। কেকেআর তুলে নিল তৃতীয় আইপিএল ট্রফি। আর গ্যালারি থেকে অ্যালিসা দেখলেন ‘ওস্তাদের মার শেষ রাতে’।
[আরও পড়ুন: অরেঞ্জ ক্যাপ কি আইপিএল জেতায়? বিরাটদের খোঁচা তারকার]
সর্বশেষ খবর
-
স্বমেজাজে কিম! মার্কিন সামরিক মহড়ার পরই ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়ল পিয়ংইয়ং, রেগে আগুন দক্ষিণ কোরিয়া
-
পশ্চিম সিকিমে ফের ভূমিধস, অবরুদ্ধ রিম্বি-খেচুপরি সড়ক, আতঙ্কে স্থানীয়রা
-
২০ বছরের সশস্ত্র সংগ্রামে ইতি! স্বামী মদনের ডাকে বাংলায় আত্মসমর্পণের পথে মাওবাদী জবাও
-
‘পালালেও লুকোতে পারবে না’, কাশ্মীরে সেনা অভিযানে খতম জইশ জঙ্গি, উদ্ধার অত্যাধুনিক M4 রাইফেল
-
প্রদীপকে সরিয়ে মিতা! জেলা সভাপতি বদল হতেই অশান্তির ‘কালো মেঘ’ প্রদেশ কংগ্রেসে