KL Rahul

বেজে উঠেছে রাহুল-আথিয়ার বিয়ের সানাই, গায়ে হলুদ-মেহেন্দির দিনই জমকালো ককটেল পার্টি

সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়েছে একাধিক ভিডিও।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ২২, ২০২৩, ১৯:৪৬

options
link
বেজে উঠেছে রাহুল-আথিয়ার বিয়ের সানাই, গায়ে হলুদ-মেহেন্দির দিনই জমকালো ককটেল পার্টি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রতীক্ষার অবসান। মুম্বইয়ের খান্ডালার বিলাসবহুল ফার্মহাউস জাহানে বেজে উঠেছে কেএল রাহুল ও আথিয়া শেট্টির বিয়ের সানাই। আলোর রোশনাই আর ফুলের সাজে নজর কাড়ছে সেই ফার্মহাউস। আর সেখানেই ২৩ জানুয়ারি, সোমবার সাতপাকে বাঁধা পড়তে চলেছেন তারকা কাপল। আর আজ, রবিবারই গায়ে হলুদ ও মেহেন্দির পালা। পৌঁছে গিয়েছেন ভারতীয় ক্রিকেটারের পরিবার এবং সুনীল শেট্টির বাড়ির লোকেরাও।

Advertisement
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by KL Rahul👑 (@klrahul)

Advertisement

Advertisement

সূত্রের খবর, গায়ে হলুদের অনুষ্ঠানেও বিশেষ চমক তারকা জুটির। এদিন আমন্ত্রিণ মোট ৭০ জন। তাঁদের হাতে ‘ক্রু’ লেখা একটি ব্যান্ড পরিয়ে দেওয়া হচ্ছে। রীতি মেনে অনুষ্ঠানের পাশাপাশি ঘনিষ্ঠ বন্ধুবান্ধবদের জন্য ককটেল পার্টিরও আয়োজন করা হয়েছে। এই ফার্মহাউসের পাশে বিলাসবহুল হোটেলেই আবার অতিথিদের থাকার ব্যবস্থা করা হয়েছে। ইতিমধ্যেই প্রকাশ্যে এসেছে একটি ভিডিও। যেখানে দেখা যাচ্ছে, আথিয়ার (Athiya Shetty) বাবা অভিনেতা সুনীল শেট্টি শেরওয়ানি পরে পৌঁছে গিয়েছেন বিয়ের ভেন্যুতে। পাপারাৎজিদের মুখোমুখি হয়ে তিনি বলেন, “কাল বাচ্চাদের (আথিয়া ও রাহুল) নিয়ে আসছি।” শোনা যাচ্ছে, সাংবাদিকদের জন্য আলাদা তাঁবু তৈরি করা হয়েছে। সেখানেই খাওয়াদাওয়ার ব্যবস্থা।

[আরও পড়ুন: ধর্মতলায় অশান্তি, পুলিশকে আক্রমণ! বিধায়ক নওশাদ-সহ ১৮ জনের পুলিশ হেফাজত]

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Viral Bhayani (@viralbhayani)

২০১৯ সালে একে অপরকে মন দিয়ে ফেলেছিলেন রাহুল (KL Rahul) ও আথিয়া। নিজেরা কখনও ভালবাসার কথা স্বীকার না করলেও তাঁদের ডেটিংয়ের নানা ছবি প্রকাশ্যে আসে। জন্মদিনে সোশ্যাল মিডিয়াতেই একে অপরকে ভালবাসায় মোড়া শুভেচ্ছা জানাতেন তাঁরা। আর সেই প্রেমই এবার পালটে যাচ্ছে পরিণয়ে। আগে ঠিক ছিল ২১ জানুয়ারি বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন তাঁরা। কিন্তু তা দু’দিন পিছিয়ে ২৩ জানুয়ারি ঠিক হয়। যা খবর, ১০০ অতিথির উপস্থিতিতেই আথিয়ার সঙ্গে নতুন ইনিংস শুরু করবেন রাহুল। বিয়ের অনুষ্ঠানে কোনও অতিথি মোবাইল ফোন হাতে আসতে পারবেন না। আশা করা হচ্ছে, একেবারে বিয়ের পরই পাপারাৎজিদের লেন্সবন্দি হবেন তাঁরা।

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by F I L M Y G Y A N (@filmygyan)

রাহুল-আথিয়ার বিয়েতে ক্রীড়া ও বিনোদন জগতের একঝাঁক তারকার আমন্ত্রণ। অতিথিদের তালিকায় রয়েছেন সলমন খান, জ্যাকি শ্রফ, অক্ষয় কুমারের মতো বলিউড অভিনেতারা। আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে মহেন্দ্র সিং ধোনি, বিরাট কোহলি-সহ অন্যান্য ভারতীয় ক্রিকেটারদেরও।

[আরও পড়ুন: ‘পশ্চিমের কাছে বিজ্ঞান শেখেনি, ৭ হাজার বছর আগেই পুষ্পক রথ বানায় ভারত’, দাবি শিবরাজের]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.