Mohammed Siraj

‘প্রতিটা উইকেট নিয়ে মনে হচ্ছিল যেন পাঁচ উইকেট নিলাম’, দিল্লির পিচ নিয়ে অখুশি সিরাজ

আর কী বলেছেন ভারতীয় পেসার?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: অক্টোবর ১৬, ২০২৫, ১৪:০৮

options
link
‘প্রতিটা উইকেট নিয়ে মনে হচ্ছিল যেন পাঁচ উইকেট নিলাম’, দিল্লির পিচ নিয়ে অখুশি সিরাজ

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: দিল্লির অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামে শুভমান গিলের ভারত টেস্ট জিতলে কী হবে, বাইশ গজ নিয়ে বিতর্ক বেঁধে গিয়েছিল খেলা শেষে। ভারতীয় দলের হেডকোচ গৌতম গম্ভীর ঘুরিয়ে কোটলা পিচকে একহাত নিয়ে বলে রেখেছিলেন যে, ঘরের মাঠে আরও উন্নত মানের উইকেট তিনি প্রত‌্যাশা করেন। এবার ভারতীয় পেসার মহম্মদ সিরাজও বলে দিলেন যে, কোটলার পিচ নিয়ে অখুশি তিনি।

Advertisement

তাঁর মতে, দিল্লির পিচে এক-একটা উইকেট নেওয়ার অনুভূতি পাঁচ উইকেট নেওয়ার মতো ছিল! কোটলা টেস্ট সাত উইকেটে জেতে ভারত। সঙ্গে সিরিজও। সেই টেস্টে তিন উইকেট নেন সিরাজ। ‘ইমপ‌্যাক্ট প্লেয়ার অফ দ‌্য সিরিজ’-ও নির্বাচিত করা হয় সিরাজকে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

“সত্যি বলতে, ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজটা আমাদের দারুণ গিয়েছে। আহমেদাবাদে প্রথম টেস্টে পেসারদের জন‌্য কিছুটা সুবিধে ছিল। কিন্তু নয়াদিল্লিতে উইকেট পেতে আমাদের প্রচুর পরিশ্রম করতে হয়েছে। প্রতিটা উইকেট নিয়ে মনে হচ্ছিল যেন পাঁচ উইকেট নিলাম,” ভারতীয় বোর্ড প্রদত্ত এক ভিডিওয় বলে দিয়েছেন সিরাজ।

Advertisement

“ফাস্ট বোলার হিসেবে বলতে পারি, অনেক খাটাখাটনির পর যখন আপনি তার দাম পান, উইকেট পান, আত্মবিশ্বাস অনেকটা বেড়ে যায়। তা ছাড়া টেস্ট ক্রিকেট বরাবরই আমার হৃদয়ের কাছাকাছি। তাই এই কীর্তি নিয়ে আমার যথেষ্ট গর্ব রয়েছে। চেষ্টা করব, এ রকমই পারফর্ম করে যেতে ভবিষ‌্যতে,” সঙ্গে যোগ করেছেন তিনি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.