Mohun Bagan

অপ্রতিরোধ্য মোহনবাগান, কালীঘাটকে হারিয়ে জেসি মুখার্জি ট্রফি জয় সবুজ-মেরুন ক্লাবের

ম্যাচ সেরার পুরস্কার পেয়েছেন সুদীপ ঘরামি।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২৪, ২০২৫, ০৮:০২

options
link
অপ্রতিরোধ্য মোহনবাগান, কালীঘাটকে হারিয়ে জেসি মুখার্জি ট্রফি জয় সবুজ-মেরুন ক্লাবের
ছবি সোশাল মিডিয়া

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: অপ্রতিরোধ্য মোহনবাগান। ইডেন গার্ডেন্সে কালীঘাটকে ৪ উইকেটে হারিয়ে জেসি মুখার্জি ট্রফি জিতল সবুজ-মেরুন ব্রিগেড। সুদীপ ঘরামি এবং শুভঙ্কর বলের অসাধারণ ইনিংসের সৌজন্যে এক ওভার বাকি থাকতেই ম্যাচ জিতে নেয় গোষ্ঠ পাল সরণির ক্লাব।

Advertisement

শুক্রবার টসে জিতে প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেয় কালীঘাট। শুরুতে ২ উইকেট হারালেও ৪১ বলে ৬২ রান করেন শেখর মণ্ডল। অন্যদিকে, ২৬ বলে ৫০ রানের ইনিংস খেলেন শুভম চ্যাটার্জি। এই দুই ক্রিকেটারই কালীঘাটকে শক্ত ভিতের উপর দাঁড় করিয়ে দেয়। যদিও মোহনবাগান বোলাররা ডেথ ওভারে প্রত্যাবর্তন করেন। প্রদীপ কুমার ছিলেন অনবদ্য। ৪ ওভার ৩০ রান দিয়ে ৩ উইকেট পান তিনি। সৌরভ হালদার, সায়ন ঘোষ, এস যাদব ও বিকাশ সিং পান ১টি করে উইকেট। ২০ ওভার কালীঘাট করে ৭ উইকেটে ১৭৯।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

লক্ষ্য তাড়া করতে নেমে ২৮ বলে ৬২ রানের বিস্ফোরক ইনিংস উপহার দেন সুদীপ ঘরামি। তিনি শুরু থেকেই ছিলেন তুরীয় মেজাজে। তাঁর আক্রমণাত্মক স্ট্রোকপ্লে বাগানকে ইনিংসের শুরুতেই চালকের আসনে বসিয়ে দেয়। শুভঙ্কর বল শেষের দিকে স্নায়ুর চাপ ধরে রেখে ১৬ বলে ৩১ রানের অপরাজিত ইনিংস খেলেন। গীতাংশ খেরা করেন ৩৯।

Advertisement

এভাবেই এক ওভার বাকি থাকতেই ৬ উইকেটে ম্যাচ জিতে নেয় সবুজ-মেরুন ব্রিগেড। কালীঘাটের হয়ে কৌশিক মাইতি ৩৩ রানে ২ উইকেট নেন। অরুণ চাপরানা দু’টি উইকেট নিলেও রান দিয়েছেন ৪৩। গোটা প্রতিযোগিতায় দারুণ ধারাবাহিক ছিল মোহনবাগান। ব্যাটিং, বোলিং এবং ফিল্ডিং – সমস্ত দিক থেকে বিপক্ষকে তারা পিছনে ফেলেছে। ম্যাচ সেরার পুরস্কার পেয়েছেন সুদীপ ঘরামি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.