Jasprit Bumrah

প্রধানমন্ত্রীর কোলে বুমরাহর ছেলে, প্রকাশ্যে টুর্নামেন্ট সেরার পরিবারের মিষ্টি ছবি

যখনই দরকার পড়েছে, তখনই উইকেট তুলে নিয়েছেন বুমরাহ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৪, ২০২৪, ১৬:৩৫

options
link
প্রধানমন্ত্রীর কোলে বুমরাহর ছেলে, প্রকাশ্যে টুর্নামেন্ট সেরার পরিবারের মিষ্টি ছবি
মোদির কোলে বুমরাহ-পুত্র।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নির্দিষ্ট অ্যাঙ্গল থেকে তাঁর ধেয়ে আসা ডেলিভারি প্রতিপক্ষ ব্যাটারের স্টাম্প নাড়িয়ে দিয়েছে। দরকারের সময়ে একের পর এক ইয়র্কারে ব্যাটারকে বিপর্যস্ত করতেও দেখা দেখা গিয়েছে সদ্য সমাপ্ত টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে। বিপজ্জনক অফকাটারেও তুলে নিয়েছেন উইকটে। ব্যাটার যেই হোন না কেন, জশপ্রীত বুমরাহ তাঁর পরীক্ষা নেবেনই নেবেন।
বার্বাডোজ থেকে এদিন সকালেই দেশে ফিরেছেন বিশ্বজয়ীরা। টি-২০ বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন ভারতীয় দলের সঙ্গে দেখা করেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। বৃহস্পতিবার প্রায় ঘণ্টাখানেক মোদির বাসভবনে ছিল ভারতীয় দল। সেখানে গোটা দলের সঙ্গে কথা বলতে দেখা যায় প্রধানমন্ত্রীকে। প্রকাশ্যে এসেছে সেই আলাপচারিতার ভিডিও।

Advertisement

[আরও পড়ুন: কাজ শুরু কুয়াদ্রাতের, প্রথম দিনের ইস্টবেঙ্গল অনুশীলনে হাজির ১৭ জন]

মোদিকে বিশেষ চ্যাম্পিয়ন জার্সিও উপহার দেওয়া হয়েছে ভারতীয় দলের তরফে। মোদির সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন বুমরাহ, সঞ্জনা গণেশন ও তাঁদের পুত্র অঙ্গদ। বুমরাহ-পুত্রকে কোলে নেন প্রধানমন্ত্রী। সেই ছবি সোশাল মিডিয়ায় পোস্ট করেন বুমরাহ। টুর্নামেন্টের সেরা খেলোয়াড় হন বুমরাহ। যখনই দরকার হয়েছে, সেই সময়েই বুমরাহ উইকেট নিয়েছেন। ফাইনালেও তাই দেখা গিয়েছে।
বিশ্বজয়ের পরে হারিকেন ‘বেরিল’-এর প্রভাবে দেশে ফিরতে বিলম্ব হচ্ছিল ভারতীয় দলের। বৃহস্পতিবার সকালে দেশে পা রাখেন বিশ্বজয়ী ক্রিকেটাররা।

Advertisement

[আরও পড়ুন: মোদির সঙ্গে সাক্ষাৎ বিশ্বজয়ীদের, রোহিতদের কী বললেন প্রধানমন্ত্রী?]

 

Advertisement

 

 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.