সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রায় দেড় বছর পরে আবার মাঠে ফিরতে চলেছেন ঋষভ পন্থ (Rishabh Pant)। ভয়ংকর পথ দুর্ঘটনায় তাঁর ক্রিকেটজীবনই প্রায় শেষ হয়ে গিয়েছিল। কিন্তু মনের জোর এবং কঠোর পরিশ্রমে আবার ক্রিকেট মাঠে্ ফিরতে চলেছেন পন্থ।
আজ শনিবার আইপিএলে পন্থের দিল্লি (Delhi Capitals) নামছে পাঞ্জাব কিংসের (Punjab Kings) বিরুদ্ধে। ঘরের মাঠে খেলতে নামছে পাঞ্জাব। সেই ম্যাচের আগে পন্থ সম্পর্কে পন্টিং বলছেন, ”এখানে আসার আগে বিশাখাপত্তনমে এক সপ্তাহের ট্রেনিং হয়েছে আমাদের। আমার উপরে আস্থা রাখুন, পন্থ খেলার জন্য পুরোদস্তুর তৈরি। ব্যাট করছে বেশ ভালোই। উইকেটের পিছনে বেশ ভালো ছন্দে ঘোরাফেরা করতে পারছে পন্থ। কিছু কিছু ক্ষেত্রে বেশি সময় ধরে ব্যাট করেছে ও। তখন আমি ওকে নেট থেকে টানতে টানতে বের করেছি।”
[আরও পড়ুন: ইয়ে দোস্তি…! ধোনি-কোহলির বন্ধুত্বের ছবি ভাইরাল সোশাল মিডিয়ায়]
পন্টিং আত্মবিশ্বাসী পাঞ্জাবের বিরুদ্ধে পন্থের কাছ থেকে স্পেশাল কিছু দেখা যাবে। দিল্লি ক্যাপিটালসের মেন্টর পন্টিং বলছেন, ”ওর খেলা ঠিক কোন জায়গায় রয়েছে সেটা আমার জানা। তবে পাঞ্জাবের বিরুদ্ধে স্পেশাল ইনিংস পন্থ খেলে দিলে আমি অন্তত অবাক হব না। ওর অ্যাটিচিউড এবং হাসি, দলের হয়ে কিছু করতে পারার জন্য ছটফটানি খুবই সংক্রামক। সবাই ঋষভ পন্থের মতোই হতে চায়।”
[আরও পড়ুন: ইডেনে মুখোমুখি দুই অজি বোলার, স্টার্ক সম্পর্কে কী বলছেন হায়দরাবাদ অধিনায়ক কামিন্স?]
সর্বশেষ খবর
-
মুসলিমদের জন্য কেন আলাদা বেসিন! মার্কিন বিমানবন্দরের প্রস্তাব পত্রপাঠ খারিজ টেক্সসের গভর্নরের
-
আশিসের মৃত্যুর তদন্তে ফরেনসিক টিম-তৎপর সিআইডি, নজরে টিআরডিএ-র পুরনো দুর্নীতির অভিযোগও
-
‘হাম দো হামারে দো’, এবার দু’য়ের বেশি সন্তান ঠেকাতে আইন আনছে স্বাস্থ্যদপ্তর!
-
ঝাড়খণ্ড ছাত্রবিক্ষোভ: ৩ সপ্তাহ পর আন্দোলনকারীদের দাবি মানল সরকার! বাতিল নিয়োগ পরীক্ষা
-
লক্ষ্য ‘চিকেনস নেক’ নিরাপত্তা, ছয় লেনের বিকল্প করোনেশন সেতু নির্মাণের টেন্ডার প্রক্রিয়া শুরু