Rishabh Pant

আইপিএল খেলবেন পন্থ, কিন্তু কোন ভূমিকায়? ধন্দে দিল্লি কোচ পন্টিং

পন্থকে নিয়ে জল্পনা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ১৩, ২০২৪, ১৩:১৬

options
link
আইপিএল খেলবেন পন্থ, কিন্তু কোন ভূমিকায়? ধন্দে দিল্লি কোচ পন্টিং
পন্থ। ফাইল চিত্র

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: পুরো আইপিএল (IPL) খেলার ব্যাপারে একপ্রকার নিশ্চিত ঋষভ পন্থ (Rishabh Pant)। কিন্তু দিল্লি ক্যাপিটালসের কোচ রিকি পন্টিং কিন্তু পন্থকে নিয়ে দ্বিধায় রয়েছেন। আদৌ কি পন্থ দলকে নেতৃত্ব দিতে পারবেন আইপিএলে? অথবা কিপিং করতে পারবেন? কারণ কঠিন এক দুর্ঘটনার ধাক্কা সামলে মাঠে ফেরার চেষ্টা করছেন পন্থ। ২০২২ সালের ডিসেম্বরের পর থেকে আর কোনও ধরনের ক্রিকেটে অংশ নেননি ভারতের উইকেটকিপার।
মেজর লিগ ক্রিকেটের ফ্র্যাঞ্চাইজি ওয়াশিংটন ফ্রিডমের নতুন কোচ হয়েছেন পন্টিং। অস্ট্রেলিয়ার প্রাক্তন অধিনায়ক জানিয়েছেন, আসন্ন আইপিএলে অংশ নেওয়ার ব্যাপারে আশাবাদী পন্থ। পন্টিং বলেছেন, ”ঋষভ পুরোদস্তুর আত্মবিশ্বাসী যে আসন্ন টুর্নামেন্টে ওকে পাওয়া যাবে। কিন্তু কোন ভূমিকায়, সেটা বলা সম্ভব নয়। আমরা সেই ব্যাপারেও নিশ্চিত নই।” 

Advertisement

[আরও পড়ুন: সেরার সেরা বুমরাহ, ‘বিশ্বজয়ী’ ভারতের তারকা পেসার]

অস্ট্রেলিয়ার প্রাক্তন অধিনায়ক আরও বলছেন, ”সোশাল মিডিয়া থেকে সব কিছুই জানতে পারছেন। পন্থ দৌড়নো শুরু করেছে। অনুশীলনও শুরু করে দিয়েছে। আর মাত্র ছসপ্তাহ হাতে রয়েছে। ফলে এই বছর পন্থ উইকে কিপিং করতে পারবে কিনা, তা নিয়েই সন্দেহ রয়েছে।”
আইপিএলে নামা নিয়ে আত্মবিশ্বাসী পন্থ। তিনি বলছেন, ”আমি যদি ওকে জিজ্ঞাসা করি এখন, তাহলে পন্থ বলবে আমি সবকটি ম্যাচই খেলতে চাই। চার নম্বরে ব্যাট করতে নামতে পারব। পন্থ এরকমই। তবে আমরা সন্দিহান পন্থকে নিয়ে।”
দেশের উইকেট কিপার প্রসঙ্গে পন্টিং আরও বলেন, ”পন্থ খুবই ডায়নামিক প্লেয়ার। ও আমাদের অধিনায়ক। গত বছর ওর অভাব অনুভূত হয়েছে।” এগিয়ে আসছে আইপিএল। পন্থকে নিয়ে দ্বিধা দ্বন্দ্বে খোদ পন্টিইং।

Advertisement

[আরও পড়ুন: চোট আঘাতের সমস্যা মোহনবাগানে, হায়দরাবাদ ম্যাচে ঝুঁকি নিতে চান না হাবাস]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.