Shoaib Akhtar

১০০ কোটি টাকার মানহানির মামলার হুমকি শোয়েব আখতারকে, কোন অপরাধে?

প্রকাশ্যে ক্ষমা চাইতে হবে 'রাওয়ালপিণ্ডি এক্সপ্রেস'কে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ৩১, ২০২৫, ২০:১১

options
link
১০০ কোটি টাকার মানহানির মামলার হুমকি শোয়েব আখতারকে, কোন অপরাধে?
ফাইল ছবি

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ১০০ কিমি গতিতে বল করে ক্রিকেট বিশ্বকে তাক লাগিয়ে দিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু এবার শোয়েব আখতারের বিরুদ্ধে ১০০ কোটির মানহানির মামলা করার হুমকি দিলেন নোমান নিয়াজ নামের এক ক্রীড়া সাংবাদিক। ইতিমধ্যেই ‘রাওয়ালপিণ্ডি এক্সপ্রেস’কে আইনি নোটিসও তিনি পাঠিয়েছেন বলে খবর।

Advertisement

ঠিক কী কারণে শোয়েবকে আইনি নোটিস পাঠিয়েছেন ওই সাংবাদিক? ২৫ মে প্রচারিত হয় ‘তামাশা’ নামের এক অনুষ্ঠান। সেখানে ড. নোমান নিয়াজকে নিয়ে ‘বেফাঁস’ মন্তব্য করে বসেন শোয়েব। টিভি উপস্থাপককে তিনি বলেন, “এই যে ডক্টর নোমান নিয়াজ। আমাদের ব্যাগ টানত সে। তাকে তো ওই কাজের জন্যই রাখা হয়েছিল।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

সাংবাদিকের দাবি, শোয়েবের মুখে এমন কথা শুনে সম্মানহানি ঘটেছে তাঁর। রীতিমতো অপমানিত হতে হয়েছে তাঁকে। সেই কারণে শোয়েব আখতারকে ১৪ দিনের মধ্যে লিখিত বিবৃতি দিয়ে প্রকাশ্যে ক্ষমা চাওয়ার কথা বলেছেন নিয়াজ। তা যদি তিনি না করেন, তাহলে শোয়েবের বিরুদ্ধে ১০০ কোটি টাকার মানহানির মামলা করা হবে বলে হুমকি দিয়েছেন তিনি।

Advertisement

সাংবাদিককে ‘কিটম্যান’ বলায় শোয়েবের বিরুদ্ধে ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন নেটিজেনরা। তাঁর ভদ্রতাবোধ এবং শিষ্টাচার নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন নেট নাগরিকরা। প্রসঙ্গত, ড. নিয়াজের সঙ্গে শোয়েব আখতারের ঝামেলা এই প্রথম নয়। এর আগেও একটি লাইভ অনুষ্ঠানে তাঁরা বাগযুদ্ধে জড়িয়ে পড়েছিলেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.