Cristiano Ronaldo

জোড়া গোল রোনাল্ডোর, ‘সিউ’ সেলিব্রেশনে মাতল গোটা স্টেডিয়াম

রোনাল্ডোকে নিয়ে উন্মাদনা ছিল চরমে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: আগস্ট ১১, ২০২৫, ১৩:২৫

options
link
জোড়া গোল রোনাল্ডোর, ‘সিউ’ সেলিব্রেশনে মাতল গোটা স্টেডিয়াম
ছবি এক্স

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ম্যাচটি ছিল ফ্রেন্ডলি। কিন্তু যে ম্যাচে ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডোর মতো কিংবদন্তি খেলছেন, সেই ম্যাচের গুরুত্বই আলাদা। সিআর সেভেনের আল নাসেরের খেলা দেখতে স্টেডিয়ামে উপচে পড়েছিল ভিড়। সেই ম্যাচে দু-দু’টো গোল করে দর্শকদের খুশি করে দিয়েছেন তিনি। গোটা স্টেডিয়ামে উঠল ‘সিউ’ চিৎকার। তবুও ‘ক্ষত’ নিয়েই ফিরতে হল তাঁদের।

Advertisement

প্রাক মরশুমের প্রস্তুতি ম্যাচে স্প্যানিশ লা লিগার দ্বিতীয় সারির ক্লাব আলমেরিয়ার কাছে রোনাল্ডোর জোড়া গোলের পরেও ২-৩ গোলে হেরে যায় আল নাসের। রবিবার স্পেনের পাওয়ার হর্স স্টেডিয়ামে ৬ মিনিটের মধ্যেই আলমেরিয়াকে এগিয়ে দেন সার্জিও আরিবাস। ১৭ মিনিটে আল নাসেরকে সমতায় ফেরান রোনাল্ডো। এক্ষেত্রে তাঁর সঙ্গে হুয়াও ফেলিক্স এবং সাদিও মানের সঙ্গে চমৎকার বোঝাপড়া লক্ষ্য করা যায়। ৩৯ মিনিটে পেনাল্টি থেকে গোল করে দলকে এগিয়ে দেন পর্তুগিজ তারকা। যদিও ৪৩ মিনিটে আদ্রি এমবারবা সমতায় ফেরান আলমেরিয়াকে। এক্ষেত্রে গোলকিপারের ভুলের মাশুল দিতে হয় আল নাসেরকে। ৬১ মিনিটে আলমেরিয়ার জয় নিশ্চিত করেন এমবারবা।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

আল নাসের হারলেও রোনাল্ডোকে নিয়ে উন্মাদনা ছিল চরমে। বহুদিন পর স্পেনের মাটিতে খেলতে দেখা গেল তাঁকে। সেই আনন্দে ১৮ হাজার দর্শক উপস্থিত ছিলেন স্টেডিয়ামে। গোলের পর সিআর সেভেন যখন উদযাপনে মেতে ওঠেন, সেই সময় গোটা স্টেডিয়ামও উঠে দাঁড়িয়ে ‘সিউ’ চিৎকার করছে। গ্যালারিতে হাজির থাকা রোনাল্ডোভক্তরা তাঁদের নায়কের সঙ্গে এভাবেই মেতে ওঠেন সেলিব্রেশনে। তবে, জোড়া গোল করেও ম্যাচ জেতাতে না পেরে স্বাভাবিকভাবেই হতাশ তিনি।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

আল নাসেরের হয়ে এটা রোনাল্ডোর তৃতীয় মরশুম। আগের দু’টি মরশুমে দলকে চ্যাম্পিয়ন করাতে পারেননি। সেই কারণেই জল্পনা ছিল, আল নাসেরের হয়ে হয়তো আর খেলবেন না তিনি। তবে, সমস্ত জল্পনার অবসান ঘটিয়ে সৌদি প্রো লিগের ক্লাব আল নাসেরের সঙ্গে দু’বছরের চুক্তিতে সই করেছিলেন। আপাতত তাঁকে দারুণ ছন্দে পাওয়া গিয়েছে। আলমেরিয়ার বিরুদ্ধে জোড়া গোল করে টানা সাত ম্যাচে ১০টি গোল করেছেন কিংবদন্তি ফুটবলার।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.